Entrar
VM Academia de Tênis
@VM-tenis
• Academia
717
Jogadores
66
Rankings
18
Torneios
Seguir @VM-tenis
Principal
Agenda
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
×
O que você deseja fazer?
Alugar quadra
Veja os horários e realize locação de quadra
Reservar horário de clube
Faça reservas e veja quem irá em cada horário
Marcar horário de aula
Veja os professores disponíveis e marque sua aula
Marcar horário de ranking
Defina o horário dos seus jogos de ranking
Visualizar a agenda
Tenha uma visão diária da agenda e ocupação
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Tenis
Tennis Kids
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
39 Pendentes
3120 Concluídos
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 5ª CLASSE
GM
Gabriel Mitidieri
6
6
JA
Jhonatas Vieira
2
0
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 6ª CLASSE
KM
Kaio Mendonça
6
7
DC
[
7
]
Dbson Couto
0
5
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 5ª CLASSE
IS
Isaac Santiago
6
6
Orlando Carvalho
1
3
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 4ª CLASSE
[
8
]
Thiago Cabral
6
6
Skilo Oficina
1
1
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 6ª CLASSE
AL
[
3
]
Alan Lins
6
6
Adeilson Freire
2
0
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 6ª CLASSE
CC
Carlson Cerqueira
1
3
DS
Davi Santos
6
6
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 3ª CLASSE
PG
[
7
]
Paulo Goes
6
4
3
RS
Rai Santos
7
6
Grupos
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 3ª CLASSE FEM
ES
Elizabeth Siva
6
3
10
Edriana Rocha
4
6
7
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 4ª CLASSE
RL
Rodolfo Lopes
6
6
SF
[
6
]
Silvio Feitosa
2
0
Grupos
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 3ª CLASSE FEM
MM
Maria Menezes
7
4
5
AN
Ana Nascimento
5
6
10
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 1ª CLASSE FEM
MC
Melissa Calixto
6
6
Cristhiane Santos
2
4
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 2ª CLASSE
Márcio Dantas
0
1
FD
Fabio Dórea
6
6
Grupos
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 4ª CLASSE FEM
Elisama Pereira
6
6
Elisabeth Carvalho
3
4
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 2ª CLASSE
AL
Adriano Lima
7
6
[
8
]
Caio Jesus
6
4
1
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 2ª CLASSE
MF
Manoel Fernandes
5
3
AB
André Zimmermann
7
6
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 2ª CLASSE
[
4
]
Juliel Lisboa
6
7
SB
Silas Bezerra
1
5
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 2ª CLASSE
Walfran Lima
6
6
PG
Paulo Goes
2
4
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 3ª CLASSE
NN
Neto Navas
5
0
0
JG
João Gabriel
6
0
0
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 4ª CLASSE
TL
[
1
]
Theo Lubliner
7
6
Samuel Lessa
5
3
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 2ª CLASSE
LA
Lucas Abreu
4
3
Bruno Carvalho
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…
123
124
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Tenis
Tennis Kids
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?