Entrar
VM Academia de Tênis
@VM-tenis
• Academia
717
Jogadores
66
Rankings
18
Torneios
Seguir @VM-tenis
Principal
Agenda
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
×
O que você deseja fazer?
Alugar quadra
Veja os horários e realize locação de quadra
Reservar horário de clube
Faça reservas e veja quem irá em cada horário
Marcar horário de aula
Veja os professores disponíveis e marque sua aula
Marcar horário de ranking
Defina o horário dos seus jogos de ranking
Visualizar a agenda
Tenha uma visão diária da agenda e ocupação
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Tenis
Tennis Kids
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
39 Pendentes
3120 Concluídos
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 6ª CLASSE
LS
Luiz Soares
0
0
0
YM
Yuri Machado
0
0
0
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 5ª CLASSE
Matheus Ferrari
0
3
[
2
]
Skilo Oficina
6
6
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 2ª CLASSE
FD
Fabio Dórea
3
1
PS
[
3
]
Philipe Almeida
6
6
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 3ª CLASSE
Pedro Paulo
7
6
[
8
]
Douglas Oliveira
5
1
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 5ª CLASSE
MS
[
5
]
Mariana Sacramento
3
1
IS
Isaac Santiago
6
6
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 5ª CLASSE
DA
Davi Amado
6
7
KM
Kaio Mendonça
4
6
5
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 6ª CLASSE
LS
Luiz Soares
6
2
10
JA
Jhonatas Vieira
2
6
8
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 6ª CLASSE
YM
Yuri Machado
6
6
[
8
]
Wagner Silva
0
0
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 4ª CLASSE
FR
Fábio Silva
3
3
[
4
]
Lucas Góes
6
6
QF
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 35+ B
MO
Maciel Oliveira
6
6
DA
Davi Amado
1
1
QF
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 2ª CLASSE FEM
Lara Dantas
6
4
2
AC
[
2
]
Alice Santiago
7
6
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 3ª CLASSE
[
1
]
Bruno Carvalho
6
6
LA
Lorenzo Oliveira
3
4
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 3ª CLASSE
HL
Horacio Leao
6
6
[
5
]
Paulo Fraga
3
0
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 4ª CLASSE
Christian Thormann
3
6
10
RL
Rodolfo Lopes
6
3
3
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 4ª CLASSE
DP
[
3
]
Domenico Pastori
6
4
0
Antônio Neto
2
1
0
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 5ª CLASSE
MV
[
1
]
Marco Valadares
6
6
3
10
GA
Gabriel Andrade
4
7
5
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 3ª CLASSE
LA
Lorenzo Oliveira
6
6
AB
André Zimmermann
1
1
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 5ª CLASSE
Wesley Cunha
3
1
MC
Melissa Calixto
6
6
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 5ª CLASSE
MV
[
1
]
Marco Valadares
6
6
AM
Afonso Maciel
1
2
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 6ª CLASSE
GA
Gabriel Andrade
6
7
MF
[
4
]
Maria Fatima
1
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
123
124
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Tenis
Tennis Kids
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?