Entrar
VM Academia de Tênis
@VM-tenis
• Academia
717
Jogadores
66
Rankings
18
Torneios
Seguir @VM-tenis
Principal
Agenda
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
×
O que você deseja fazer?
Alugar quadra
Veja os horários e realize locação de quadra
Reservar horário de clube
Faça reservas e veja quem irá em cada horário
Marcar horário de aula
Veja os professores disponíveis e marque sua aula
Marcar horário de ranking
Defina o horário dos seus jogos de ranking
Visualizar a agenda
Tenha uma visão diária da agenda e ocupação
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Tenis
Tennis Kids
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
39 Pendentes
3120 Concluídos
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 6ª CLASSE
GA
Gabriel Andrade
6
7
MF
[
4
]
Maria Fatima
1
5
Grupos
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 45+ A
Nilton Júnior
6
6
Eduardo Carlos
4
1
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 3ª CLASSE
Fabio Freire
3
6
7
HL
Horacio Leao
6
0
10
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 6ª CLASSE
[
6
]
Sávio Machado
3
6
4
Rafael Leite
6
1
10
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 3ª CLASSE
Aislan Andrade
7
0
3
MO
[
4
]
Maciel Oliveira
5
6
10
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 6ª CLASSE
UM
Ubirajara Machado
4
4
WS
Wesley Silva
6
6
QF
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 2ª CLASSE FEM
JF
Jéssica Feitosa
1
0
SL
Samantha Oliveira
6
6
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 5ª CLASSE
Guilherme Christiano
0
0
0
BN
Bernardo Nascimento
0
0
0
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 5ª CLASSE
Christian Thormann
2
6
12
MD
[
8
]
Marcos Fernandes
6
3
10
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 2ª CLASSE
[
7
]
André Nascimento
7
6
JS
Jonathan Souza
5
2
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 3ª CLASSE
JG
João Gabriel
0
0
FD
[
2
]
Fabio Dórea
6
6
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 2ª CLASSE
PM
Pedro Moraes
5
2
[
6
]
Daniel Diniz
7
6
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 5ª CLASSE
AA
Aloísio Abreu
6
2
4
[
4
]
André Vieira
4
6
10
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 4ª CLASSE
Willamsdavys Sousa
6
6
GN
Gustavo Nascimento
3
1
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 4ª CLASSE
Marcos Feitosa
7
2
8
[
2
]
Agabas _
5
6
10
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 5ª CLASSE
JM
Jose Machado
6
6
GM
Gonzaga Melo
0
0
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 2ª CLASSE
AB
André Zimmermann
0
0
AL
Adriano Lima
6
6
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 3ª CLASSE
[
6
]
Ivo Santos
6
4
10
Antônio Neto
0
6
7
R16
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 2ª CLASSE
Walfran Lima
0
1
Rodrigo Amado
6
6
R32
•
3ª COPA SÃO JOÃO (2ª Etapa Circuito VM 2024) - 6ª CLASSE
KM
Kaio Mendonça
6
7
DC
[
7
]
Dbson Couto
0
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
123
124
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Tenis
Tennis Kids
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?