Entrar
Paulo Lopes
@plopesiii1967
358
Jogos
22
Rankings
45
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
15 Pendentes
228 Simples
130 Duplas
Ranking Thalia 2024 - 1a etapa
•
Rodada: 1
Bruno Vale
6
4
7
10
Paulo Lopes
7
6
5
8
Grupos
•
Torneio dia do Trabalho - SIMPLES MASCULINO
Paulo Lopes
0
Enzo Mazetto
6
Grupos
•
Torneio dia do Trabalho - SIMPLES MASCULINO
Paulo Lopes
6
MH
Matheus Henrique
1
Grupos
•
Torneio dia do Trabalho - SIMPLES MASCULINO
Paulo Lopes
6
DS
Davi Salomão
3
Grupos
•
Torneio dia do Trabalho - MASCULINO C
CB
Claudio Baungart
Paulo Lopes
1
JT
Juliano Trevisani
Sergio Lara
6
Grupos
•
Torneio dia do Trabalho - MASCULINO C
Junior Troiani
Rafael Vicentini
7
CB
Claudio Baungart
Paulo Lopes
6
5
Grupos
•
Torneio dia do Trabalho - MASCULINO C
CB
Claudio Baungart
Paulo Lopes
2
Matuzalem Chane
Maykom Staine
6
Grupos
•
Torneio dia do Trabalho - SIMPLES MASCULINO
Diego Hertzog
6
Paulo Lopes
0
Grupos
•
Torneio dia do Trabalho - MASCULINO C
LH
Leandro Heck
Robson Nonnenmacher
6
CB
Claudio Baungart
Paulo Lopes
2
Grupos
•
Torneio dia do Trabalho - SIMPLES MASCULINO
Paulo Lopes
0
Maykom Staine
6
Grupos
•
Torneio dia do Trabalho - MASCULINO C
Leonardo Pacholek
Rubens Pacholek
2
CB
Claudio Baungart
Paulo Lopes
6
Ranking Thalia 2024 - 1a etapa
•
Rodada: 1
Eduardo Oliveira
7
6
Paulo Lopes
5
2
QF
•
Circuito Duplas Mistas - Etapa Australian Open - CLASSE B
Heide Alves
Rogério Alves
6
3
8
Flavia Azevedo
Paulo Lopes
4
6
10
SF
•
Circuito Duplas Mistas - Etapa Australian Open - CLASSE B
Flavia Azevedo
Paulo Lopes
4
4
DO
RC
[
2
]
Denise Okoshi
[
2
]
Rafael Cat
6
6
R16
•
Circuito Duplas Mistas - Etapa Australian Open - CLASSE B
Flavia Azevedo
Paulo Lopes
6
7
[
3
]
Almir Staidel
[
3
]
Lisandra Berardi
3
6
2
Ranking Thalia 2024 - 1a etapa
•
Rodada: 1
Ives Goulart
6
6
Paulo Lopes
2
2
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO C
Airton Mitsuyasu
Rafael Vicentini
6
CB
Claudio Baungart
Paulo Lopes
3
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO C
Junior Troiani
Paulo Lopes
6
CB
Claudio Baungart
Pablo Martinez
3
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO C
CB
Claudio Baungart
Enzo Mazetto
2
Anderson Wassuaski
Paulo Lopes
6
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO C
Enzo Mazetto
Paulo Lopes
6
Airton Mitsuyasu
Junior Troiani
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
17
18
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?