Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#1
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#2
Fase de grupos - G1
4/1 4/1
Venc.: R. Camarota / T. Mattos
Ter, 14/Mai às
18:00hs
Liga Sicredi de Beach Tênis 2024
Jogo
#3
Fase de grupos - G1
0/4 35/4
Venc.: C. Junior / W. Júnior
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#4
Fase de grupos - G1
4/0 4/1
Venc.: R. Lippi / V. Faria
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#5
Fase de grupos - G1
4/1 4/1
Venc.: E. Rodrigues / L. Griese
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#6
Fase de grupos - G1
4/32 4/34
Venc.: E. Rodrigues / L. Griese
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#7
Fase de grupos - G1
4/35 0/4 10/8
Venc.: R. Lippi / V. Faria
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#8
Fase de grupos - G1
31/4 35/4
Venc.: R. Lippi / V. Faria
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#9
Fase de grupos - G1
1/4 32/4
Venc.: C. Junior / W. Júnior
Seg, 10/Jun às
20:00hs
Liga Sicredi de Beach Tênis 2024
Jogo
#10
Fase de grupos - G1
0/4 2/4
Venc.: C. Junior / W. Júnior
Ter, 14/Mai às
20:30hs
Liga Sicredi de Beach Tênis 2024
Jogo
#11
Fase de grupos - G1
4/1 4/0
Venc.: E. Rodrigues / L. Griese
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#12
Fase de grupos - G1
33/4 4/2 7/10
Venc.: E. Medeiros / R. Sechin
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#13
Fase de grupos - G1
2/4 2/4
Venc.: R. Lippi / V. Faria
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#14
Fase de grupos - G1
34/4 4/2 7/10
Venc.: R. Lippi / V. Faria
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#15
Fase de grupos - G1
1/4 4/0 9/11
Venc.: R. Lippi / V. Faria
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#16
Fase de grupos - G1
4/2 4/2
Venc.: E. Rodrigues / L. Griese
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#17
Fase de grupos - G1
4/2 4/1
Venc.: R. Camarota / T. Mattos
Ter, 14/Mai às
19:30hs
Liga Sicredi de Beach Tênis 2024
Jogo
#18
Fase de grupos - G1
32/4 32/4
Venc.: E. Rodrigues / L. Griese
Ter, 14/Mai às
20:00hs
Liga Sicredi de Beach Tênis 2024
Jogo
#19
Fase de grupos - G1
W.O.
Venc.: L. Queiroz / V. Detoni
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#20
Fase de grupos - G1
0/4 1/4
Venc.: C. Junior / W. Júnior
Ter, 14/Mai às
18:30hs
Liga Sicredi de Beach Tênis 2024
Jogo
#21
Fase de grupos - G1
2/4 33/4
Venc.: R. Camarota / T. Mattos
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#22
Fase de grupos - G1
33/4 1/4
Venc.: C. Junior / W. Júnior
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#23
Fase de grupos - G1
4/33 4/1
Venc.: L. Queiroz / V. Detoni
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#24
Fase de grupos - G1
4/1 4/34
Venc.: R. Camarota / T. Mattos
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#25
Fase de grupos - G1
4/35 4/1
Venc.: L. Gomes / N. Milani
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#26
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#27
Fase de grupos - G1
W.O.
Venc.: F. Coelho / V. Mayer
Seg, 10/Jun às
20:30hs
Liga Sicredi de Beach Tênis 2024
Jogo
#28
Fase de grupos - G1
4/0 4/0
Venc.: E. Medeiros / R. Sechin
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#29
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#30
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#31
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#32
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#33
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#34
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#35
Final