Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#1
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#2
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#3
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#4
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#5
Fase de grupos - G1
Qua, 22/Mai às
20:00hs
Green Tennis
Jogo
#6
Fase de grupos - G1
4/6 2/6
Venc.: S. Peres
Seg, 24/Jun às
18:00hs
Smash Centro Esportivo
Jogo
#7
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#8
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#9
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#10
Fase de grupos - G1
65/7 3/6
Venc.: S. Peres
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#11
Fase de grupos - G2
7/64 6/4
Venc.: T. Cortes
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#12
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#13
Fase de grupos - G2
1/6 4/6
Venc.: R. Arenales
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#14
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#15
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#16
Fase de grupos - G2
6/3 6/2
Venc.: R. Arenales
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#17
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#18
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#19
Fase de grupos - G2
6/4 6/3
Venc.: T. Cortes
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#20
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#21
Fase de grupos - G3
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#22
Fase de grupos - G3
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#23
Fase de grupos - G3
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#24
Fase de grupos - G3
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#25
Fase de grupos - G3
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#26
Fase de grupos - G3
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#27
Fase de grupos - G3
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#28
Fase de grupos - G3
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#29
Fase de grupos - G3
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#30
Fase de grupos - G3
Qui, 13/Jun às
18:00hs
CEPE
Jogo
#31
Fase de grupos - G4
2/6 7/66 2/10
Venc.: M. Miranda
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#32
Fase de grupos - G4
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#33
Fase de grupos - G4
Sex, 07/Jun às
18:00hs
CEPE
Jogo
#34
Fase de grupos - G4
1/6 6/4 8/10
Venc.: F. Silva
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#35
Fase de grupos - G4
4/6 6/2 5/10
Venc.: J. Alencar
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#36
Fase de grupos - G4
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#37
Fase de grupos - G4
7/5 4/6 10/5
Venc.: F. Silva
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#38
Fase de grupos - G4
Dom, 16/Jun às
15:30hs
Green Tennis
Jogo
#39
Fase de grupos - G4
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#40
Fase de grupos - G4
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#41
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#42
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#43
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#44
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#45
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#46
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Jogo
#47
Final