Entrar
Arena GoBeach Londrina
@arena-gobeach-londrina
• Academia
629
Jogadores
6
Rankings
62
Torneios
Seguir @arena-gobeach-londrina
Principal
Agenda
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
×
O que você deseja fazer?
Alugar quadra
Veja os horários e realize locação de quadra
Reservar horário de clube
Faça reservas e veja quem irá em cada horário
Marcar horário de aula
Veja os professores disponíveis e marque sua aula
Marcar horário de ranking
Defina o horário dos seus jogos de ranking
Visualizar a agenda
Tenha uma visão diária da agenda e ocupação
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena GoBeach Londrina
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
187 Pendentes
1161 Concluídos
Liga Power - Segunda Rodada - 29/04
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
MH
MF
Maria Hoffmann
Mirianny Fernandes
CS
IT
Camila Scalone
Isadora Trentini
Liga Power - Segunda Rodada - 03/06
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
FG
Ellen Jesus
Flavia Guasti
IT
TV
Isadora Trentini
Taynara Vidovix
Liga Power - Segunda Rodada - 20/05
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
FG
SV
Flavia Guasti
Samara Viana
AA
LS
Amanda Astuti
Lucele Serra
Liga Power - Segunda Rodada - 13/05
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
FG
SM
Flavia Guasti
Suhellen Moretti
CS
FF
Camila Scalone
Fernanda Ferrarez
Liga Power - Segunda Rodada - 15/04
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
LM
VF
Layanne Michelon
Victoria Fernandes
FG
TN
Flavia Gharib
Talita Nubia
Liga Power - Segunda Rodada - 06/05
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
LG
LM
Larissa Gimenes
Layanne Michelon
FE
SP
Fabiana Gomes
Silvana Pinette
Liga Fixa - Segunda Temporada - 17/04
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Alessandra Camargo
Júliana Valverde
CM
E.
Cintia Massaro
Elisa
Liga dupla fixa - Liga quarta
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
L.
MP
Luana
Michelle Penasso
IF
Ana Barcaro
Isabela Ferraz
Liga Power - Segunda Rodada - 22/04
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
LG
PR
Larissa Gimenes
Paula Ravanhol
CS
FE
Camila Scalone
Fabiana Gomes
TRACKFIELD - FEMININO B
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
MC
RA
Marcelly Chue
Rafaela Andrade
AM
MM
Ana Mendes
Manoela Marim
Liga Power - Segunda Rodada - 13/05
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
CS
FF
Camila Scalone
Fernanda Ferrarez
BR
Barbara Rocha
Telvia Santos
Liga Power - Segunda Rodada - 22/04
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
CS
FE
Camila Scalone
Fabiana Gomes
TC
Irene Terra
Talita Cordoba
Liga Power - Segunda Rodada - 20/05
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
AA
LS
Amanda Astuti
Lucele Serra
L.
Laura
Suellen Carraro
Liga Power - Segunda Rodada - 29/04
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
CS
IT
Camila Scalone
Isadora Trentini
HA
Heloísa Amador
Irene Terra
Liga Power - Segunda Rodada - 06/05
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
FE
SP
Fabiana Gomes
Silvana Pinette
LS
Ellen Jesus
Lucele Serra
Liga dupla fixa - Liga quarta
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
IF
Ana Barcaro
Isabela Ferraz
EB
FF
Elza Batista
Fernanda Ferrarez
Liga Power - Segunda Rodada - 15/04
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
FG
TN
Flavia Gharib
Talita Nubia
LG
MH
Larissa Gimenes
Maria Hoffmann
Liga Fixa - Segunda Temporada - 17/04
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
CM
E.
Cintia Massaro
Elisa
CL
C.
Caroline Leite
Claudia
Liga Power - Segunda Rodada - 03/06
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
IT
TV
Isadora Trentini
Taynara Vidovix
LG
TC
Larissa Gimenes
Talita Cordoba
Liga Power - Segunda Rodada - 15/04
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
LG
MH
Larissa Gimenes
Maria Hoffmann
LM
VF
Layanne Michelon
Victoria Fernandes
Liga Power - Segunda Rodada - 20/05
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
L.
Laura
Suellen Carraro
FG
SV
Flavia Guasti
Samara Viana
Liga Power - Segunda Rodada - 29/04
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
HA
Heloísa Amador
Irene Terra
MH
MF
Maria Hoffmann
Mirianny Fernandes
Liga Power - Segunda Rodada - 03/06
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
LG
TC
Larissa Gimenes
Talita Cordoba
FG
Ellen Jesus
Flavia Guasti
Liga Power - Segunda Rodada - 06/05
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
LS
Ellen Jesus
Lucele Serra
LG
LM
Larissa Gimenes
Layanne Michelon
Liga dupla fixa - Liga quarta
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
EB
FF
Elza Batista
Fernanda Ferrarez
L.
MP
Luana
Michelle Penasso
Liga Fixa - Segunda Temporada - 17/04
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
CL
C.
Caroline Leite
Claudia
Alessandra Camargo
Júliana Valverde
Liga Power - Segunda Rodada - 13/05
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
BR
Barbara Rocha
Telvia Santos
FG
SM
Flavia Guasti
Suhellen Moretti
Liga Power - Segunda Rodada - 22/04
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
TC
Irene Terra
Talita Cordoba
LG
PR
Larissa Gimenes
Paula Ravanhol
TRACKFIELD - FEMININO B
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
CP
MC
Carolinna Pepelescovi
Michelle Caram
BM
VG
Barbara Mesquita
Vanessa Gonçalves
Liga Power - Segunda Rodada - 29/04
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
RS
SM
Renata Sorria
Suhellen Moretti
AP
TC
Amanda Prado
Tais Capato
Liga Power - Segunda Rodada - 20/05
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
BB
RA
Bia Beppler
Rosy Aguiar
LM
RF
Layanne Michelon
Raissa Favilla
Liga Fixa - Segunda Temporada - 17/04
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
F.
J.
Fernanda
Julimari
IF
Irene Terra
Isabela Ferraz
Liga Power - Segunda Rodada - 03/06
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
SM
SC
Suhellen Moretti
Sylmara Couto
DM
RF
Day Medeiros
Raissa Favilla
Liga Power - Segunda Rodada - 06/05
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
LP
RS
Lais Panegassi
Renata Sorria
AM
LF
Ayumi Mitihiro
Laura Fonseca
Liga Power - Segunda Rodada - 22/04
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
RF
SM
Raissa Favilla
Suhellen Moretti
SC
TV
Sylmara Couto
Taynara Vidovix
Liga dupla fixa - Liga quarta
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
DM
Denise Morichita
Larissa Camargo
LN
RA
Liana Nagaya
Rosy Aguiar
Liga Power - Segunda Rodada - 15/04
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
TT
TB
Tassia Tomaz
Taynara Basso
CS
RS
Camila Scalone
Renata Sorria
Liga Power - Segunda Rodada - 13/05
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
LG
RS
Larissa Gimenes
Renata Sorria
LC
Irene Terra
Larissa Camargo
Liga Power - Segunda Rodada - 06/05
Torneio
•
Jogo #5
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
AM
LF
Ayumi Mitihiro
Laura Fonseca
FG
Flavia Guasti
Larissa Camargo
Liga Fixa - Segunda Temporada - 17/04
Torneio
•
Jogo #5
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
IF
Irene Terra
Isabela Ferraz
RF
SM
Raissa Favilla
Suhellen Moretti
Liga Power - Segunda Rodada - 29/04
Torneio
•
Jogo #5
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
AP
TC
Amanda Prado
Tais Capato
LG
TV
Larissa Gimenes
Taynara Vidovix
Liga Power - Segunda Rodada - 22/04
Torneio
•
Jogo #5
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
SC
TV
Sylmara Couto
Taynara Vidovix
AM
BB
Ana Macri
Bia Beppler
Liga Power - Segunda Rodada - 15/04
Torneio
•
Jogo #5
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
CS
RS
Camila Scalone
Renata Sorria
SV
SM
Samara Viana
Suhellen Moretti
Liga Power - Segunda Rodada - 13/05
Torneio
•
Jogo #5
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
LC
Irene Terra
Larissa Camargo
AP
MH
Amanda Prado
Maria Hoffmann
Liga Power - Segunda Rodada - 03/06
Torneio
•
Jogo #5
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
DM
RF
Day Medeiros
Raissa Favilla
RS
VF
Renata Sorria
Victoria Fernandes
Liga dupla fixa - Liga quarta
Torneio
•
Jogo #5
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
LN
RA
Liana Nagaya
Rosy Aguiar
KP
SM
Karla Pontes
Suhellen Moretti
Liga Power - Segunda Rodada - 20/05
Torneio
•
Jogo #5
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
LM
RF
Layanne Michelon
Raissa Favilla
IT
SC
Isadora Trentini
Sylmara Couto
Liga Power - Segunda Rodada - 22/04
Torneio
•
Jogo #6
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
AM
BB
Ana Macri
Bia Beppler
RF
SM
Raissa Favilla
Suhellen Moretti
TRACKFIELD - FEMININO B
Torneio
•
Jogo #6
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
DC
VD
Daiane Prado
Vivianne Paula
MC
RA
Marcelly Chue
Rafaela Andrade
Liga Power - Segunda Rodada - 15/04
Torneio
•
Jogo #6
•
Fase de grupos - G2
Sem horário definido
Por favor, aguarde
SV
SM
Samara Viana
Suhellen Moretti
TT
TB
Tassia Tomaz
Taynara Basso
Anterior
1
2
3
4
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena GoBeach Londrina
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?