Jogo
#1
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
1/4
Venc.: C. Costa / S. Freitas
Jogo
#2
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
1/4
Venc.: A. Lacerda / A. Araujo
Jogo
#3
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
5/3
Venc.: C. Costa / M. Silva
Jogo
#4
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
2/4
Venc.: C. Assunção / M. Rezende
Jogo
#5
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
1/4
Venc.: C. Costa / F. Fernandes
Jogo
#6
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
0/4
Venc.: G. Faria / M. Rezende
Jogo
#7
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
4/1
Venc.: F. Fernandes / M. Silva
Jogo
#8
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
45/5
Venc.: C. Assunção / M. Silva
Jogo
#9
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
4/0
Venc.: A. Araujo / M. Rezende
Jogo
#10
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
45/5
Venc.: F. Fernandes / G. Faria
Jogo
#11
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
2/4
Venc.: A. Araujo / S. Freitas
Jogo
#12
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
4/1
Venc.: E. Couto / M. Silva
Jogo
#13
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
5/3
Venc.: C. Costa / M. Couto
Jogo
#14
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
4/1
Venc.: A. Lacerda / L. Campos
Jogo
#15
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
4/2
Venc.: E. Couto / S. Freitas
Jogo
#16
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
46/5
Venc.: A. Araujo / M. Silva
Jogo
#17
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
3/5
Venc.: F. Fernandes / L. Campos
Jogo
#18
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
4/2
Venc.: E. Couto / M. Rezende
Jogo
#19
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
3/5
Venc.: F. Fernandes / S. Freitas
Jogo
#20
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
46/5
Venc.: A. Lacerda / M. Silva
Jogo
#21
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
4/0
Venc.: E. Couto / M. Couto
Jogo
#22
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
3/5
Venc.: M. Silva / M. Rezende
Jogo
#23
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
47/5
Venc.: A. Lacerda / G. Faria
Jogo
#24
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
1/4
Venc.: L. Campos / M. Silva
Jogo
#25
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
1/4
Venc.: F. Fernandes / M. Rezende
Jogo
#26
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
1/4
Venc.: C. Costa / L. Campos
Jogo
#27
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
0/4
Venc.: A. Lacerda / S. Freitas
Jogo
#28
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
2/4
Venc.: M. Silva / M. Couto
Jogo
#29
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
4/2
Venc.: L. Campos / S. Freitas
Jogo
#30
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
5/3
Venc.: G. Faria / M. Couto
Jogo
#31
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
4/1
Venc.: E. Couto / F. Fernandes
Jogo
#32
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
45/5
Venc.: A. Araujo / C. Costa
Jogo
#33
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
4/0
Venc.: G. Faria / L. Campos