Entrar
Tatiane Balem
@TatianeBalem
24
Jogos
3
Rankings
6
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
24 Duplas
Pirâmide Feminina - Wave 2024
•
Rodada: 1
PP
Pâmela Pompermaier
Tatiane Balem
7
6
Luciane Savitski
Michelle Mesnerovicz
5
3
Pirâmide Feminina - Wave 2024
•
Rodada: 1
Michelle Mesnerovicz
Pauline Motizuki
6
5
6
10
PP
Pâmela Pompermaier
Tatiane Balem
7
2
5
Grupos
•
30/05 - 4ª Etapa Maio - Feminina C/D
Lays Kaghofer
Tatiane Balem
5
TG
Nádia Tonial
Talita Girardello
3
Grupos
•
30/05 - 4ª Etapa Maio - Feminina C/D
TG
Lays Kaghofer
Talita Girardello
7
Nádia Tonial
Tatiane Balem
6
5
Grupos
•
30/05 - 4ª Etapa Maio - Feminina C/D
TG
Talita Girardello
Tatiane Balem
2
Lays Kaghofer
Nádia Tonial
6
R16
•
Mista 01/05 - Mista D
FD
Felipe Dutra
Luana Hermann
7
DB
Diego Balem
Tatiane Balem
6
5
Grupos
•
Mista 01/05 - Mista D
DB
Diego Balem
Tatiane Balem
6
M.
T.
Miguel
Tati
1
Grupos
•
Mista 01/05 - Mista D
TM
Heloisa Molinete
Tiago Molinete
4
DB
Diego Balem
Tatiane Balem
6
Grupos
•
26/04 - 3ª Abril - Feminino C/D
MM
Marcia Martinichen
Tatiane Balem
3
Fernanda Longhi
Larissa Andrade
6
Grupos
•
26/04 - 3ª Abril - Feminino C/D
Michelle Mesnerovicz
Tatiana Pelisson
4
MM
Marcia Martinichen
Tatiane Balem
6
Grupos
•
26/04 - 3ª Abril - Feminino C/D
MM
Marcia Martinichen
Tatiane Balem
1
LL
Laura Silva
Taynara Cappoani
6
SF
•
12/04 - 2ª Abril - Feminino
EC
Emanuelli Carboni
Tatiane Balem
3
BM
Bruna Morais
Camila Andraschko
6
Grupos
•
12/04 - 2ª Abril - Feminino
DF
Débora Fazolin
Livia Polan
4
EC
Emanuelli Carboni
Tatiane Balem
6
Grupos
•
12/04 - 2ª Abril - Feminino
EC
Emanuelli Carboni
Tatiane Balem
6
GB
NT
Gabrieli Bertassi
Natalia Nunes
4
Grupos
•
12/04 - 2ª Abril - Feminino
GM
R.
Graciele Merlo
Raquel Alexandre
1
EC
Emanuelli Carboni
Tatiane Balem
6
QF
•
12/04 - 2ª Abril - Feminino
EC
Emanuelli Carboni
Tatiane Balem
6
Laura Ribas
Meiryane Heiderich
4
Grupos
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Feminina D
MM
Marcia Martinichen
Tatiane Balem
6
PP
RB
Pâmela Pompermaier
Rubia Bernardi
0
Grupos
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Feminina D
DS
TB
Daniela Zboralski
Thieles Basso
6
2
MM
Marcia Martinichen
Tatiane Balem
7
R16
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Feminina D
FA
Fernanda Pedroso
Sheila Nedel
7
MM
Marcia Martinichen
Tatiane Balem
5
Grupos
•
3ª Etapa Seletiva - Feminina E
Fernanda Longhi
Tatiane Balem
6
GB
NT
Gabrieli Bertassi
Natalia Nunes
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?