Entrar
Rose Leite
@RoseLeite
28
Jogos
1
Rankings
7
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
28 Duplas
Final
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Feminino E
IR
Isadora Roldão
Julia Zambonin
6
RD
Rosane Quevedo
Rose Leite
3
SF
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Feminino E
Daiele Gimenes
Daniela Pedroso
3
RD
Rosane Quevedo
Rose Leite
6
Grupos
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Feminino E
DP
VK
Maria Painim
Valentina Serpa
6
8
RD
Rosane Quevedo
Rose Leite
7
Grupos
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Feminino E
RD
Rosane Quevedo
Rose Leite
6
CM
JD
Cecília Trombetta
Julia Darzi
1
Grupos
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Feminino E
CG
VM
Catharine Silva
Vinicius Macari
7
RD
Rosane Quevedo
Rose Leite
5
Pirâmide Feminina - Wave 2024
•
Rodada: 1
Daniela Pedroso
Rose Leite
3
5
LA
SN
Letícia Amadori
Silvia Neri
6
7
Pirâmide Feminina - Wave 2024
•
Rodada: 1
LL
MC
Laura Silva
Maria Cheron
6
6
ME
Maria Pastorello
Rose Leite
3
3
Final
•
30/05 - 4ª Etapa Maio - Feminino E
MG
Mariana G
Rose Leite
2
Bianca Lopes
Daniela Pedroso
6
Grupos
•
30/05 - 4ª Etapa Maio - Feminino E
K.
Daniela Pedroso
Karol
2
EA
Elisangela Abreu
Rose Leite
6
Grupos
•
30/05 - 4ª Etapa Maio - Feminino E
EA
K.
Elisangela Abreu
Karol
1
Daniela Pedroso
Rose Leite
6
Grupos
•
30/05 - 4ª Etapa Maio - Feminino E
EA
Daniela Pedroso
Elisangela Abreu
6
K.
Karol
Rose Leite
4
Pirâmide Feminina - Wave 2024
•
Rodada: 1
C.
Cirene Gerlach
Silvia Zanmaria
6
3
9
SN
Rose Leite
Silvia Neri
2
6
11
Grupos
•
24/05 - 4ª Etapa Maio - Feminino E
Daiele Gimenes
Daniela Pedroso
6
EN
Ellen Nichelle
Rose Leite
2
Grupos
•
24/05 - 4ª Etapa Maio - Feminino E
EN
Ellen Nichelle
Rose Leite
2
FF
Bianca Lopes
Fernanda Ferrari
6
Pirâmide Feminina - Wave 2024
•
Rodada: 1
EL
NC
Eliane Longhi
Naudiceia Cheron
6
5
1
ME
Maria Pastorello
Rose Leite
7
6
Grupos
•
10/05 - 2ª Etapa Maio - Feminino E
LC
Luanda Bertani
Lurdinha Chz
6
Karina Tonial
Rose Leite
2
Grupos
•
10/05 - 2ª Etapa Maio - Feminino E
Luanda Bertani
Rose Leite
6
LC
Daiele Gimenes
Lurdinha Chz
1
Grupos
•
10/05 - 2ª Etapa Maio - Feminino E
Daiele Gimenes
Rose Leite
1
Karina Tonial
Luanda Bertani
6
Grupos
•
10/05 - 2ª Etapa Maio - Feminino E
Daiele Gimenes
Karina Tonial
7
LC
Lurdinha Chz
Rose Leite
6
0
Grupos
•
19/04 - 3ª Abril - Feminino E
EN
KR
Ellen Nichelle
Kelly Sacomori
5
GB
Gabriella Brusamarello
Rose Leite
7
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?