Entrar
Pedro Eduardo Boeira Rodrigues
@PedroBoeira
45
Jogos
2
Rankings
11
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
42 Duplas
Grupos
•
5ª Copa Guilherme Pinho de Beach Tennis - Masculino B
RA
Pedro Rodrigues
Roberto Antunes
6
Flávio Gomes
Junior Cunha
0
Grupos
•
5ª Copa Guilherme Pinho de Beach Tennis - Masculino B
Guilherme Inhoque
Volnei Steffenello
3
RA
Pedro Rodrigues
Roberto Antunes
6
SF
•
5ª Copa Guilherme Pinho de Beach Tennis - Masculino B
RA
Pedro Rodrigues
Roberto Antunes
6
Luis Girardi
Matheus Corbellini
2
Final
•
5ª Copa Guilherme Pinho de Beach Tennis - Masculino B
RA
Pedro Rodrigues
Roberto Antunes
3
8
3
4
FT
Fábio Schafer
Lucas Pianezzola
4
4
Grupos
•
II Radar Academy Super Cup - Masculino B
Luis Girardi
Matheus Corbellini
4
RA
Pedro Rodrigues
Roberto Antunes
6
Grupos
•
II Radar Academy Super Cup - Masculino B
RA
Pedro Rodrigues
Roberto Antunes
7
Filipe Luiz
Thiago Silveira
5
Grupos
•
II Radar Academy Super Cup - Masculino B
CV
Cristiano Valadares
Matheus Valadares
1
RA
Pedro Rodrigues
Roberto Antunes
6
SF
•
II Radar Academy Super Cup - Masculino B
FT
Daniel Carlotto
Fábio Schafer
4
RA
Pedro Rodrigues
Roberto Antunes
6
Final
•
II Radar Academy Super Cup - Masculino B
CV
Cristiano Valadares
Matheus Valadares
4
4
RA
Pedro Rodrigues
Roberto Antunes
3
4
0
Grupos
•
CIRCUITO RADAR DE BT - 1ª ETAPA - Masculina B (SÁB - 15:00hs)
PE
Pablo Tobias
Pedro Rodrigues
4
NO
Marcelo Apajone
Natan Oliveira
6
Grupos
•
CIRCUITO RADAR DE BT - 1ª ETAPA - Masculina B (SÁB - 15:00hs)
FP
RA
Fabio Vack
Roberto Antunes
6
PE
Pablo Tobias
Pedro Rodrigues
4
Grupos
•
CIRCUITO RADAR DE BT - 1ª ETAPA - Masculina B (SÁB - 15:00hs)
CB
Cirano Soares
Lucas Pianezzola
2
PE
Pablo Tobias
Pedro Rodrigues
6
Grupos
•
RADAR BT CUP - Masculina C (SÁB -14:00hs)
Diogo Lobo
Pedro Rodrigues
7
Flávio Gomes
Vinicius Dvoranoski
5
Grupos
•
RADAR BT CUP - Masculina C (SÁB -14:00hs)
Diogo Lobo
Pedro Rodrigues
7
Edem Braghini
Lucas Casagrande
5
Grupos
•
RADAR BT CUP - Masculina C (SÁB -14:00hs)
CB
Cristian Braun
Gustavo Rosa
1
Diogo Lobo
Pedro Rodrigues
6
Final
•
RADAR BT CUP - Masculina C (SÁB -14:00hs)
Diogo Lobo
Pedro Rodrigues
4
Flávio Gomes
Vinicius Dvoranoski
6
SF
•
RADAR BT CUP - Masculina C (SÁB -14:00hs)
Diogo Lobo
Pedro Rodrigues
6
Edem Braghini
Lucas Casagrande
2
Grupos
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - C - Masc
Leonardo Schmitz
Roberto Bondan
1
Pedro Rodrigues
Robson Soares
6
Grupos
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - C - Masc
Pedro Rodrigues
Robson Soares
6
EF
MC
Eduardo Ferreira
Marcio Coelho
4
QF
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - C - Masc
Pedro Rodrigues
Robson Soares
4
PR
Pedro Jung
Pedro Roos
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?