Entrar
Paulinho Arruda
@PauloBarbosa19
88
Jogos
8
Rankings
28
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
87 Duplas
R16
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Casa Branca-SP - Dupla Masculina B
Mateus Puridade
Netto Celestino
6
AP
Aleksander Cardoso
Paulinho Arruda
4
Grupos
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Casa Branca-SP - Dupla Masculina B
AP
Aleksander Cardoso
Paulinho Arruda
6
1
LF
RT
Luiz Massinha
Ricardo Tavares
7
Grupos
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Casa Branca-SP - Dupla Masculina B
AZ
Aislan Zanotti
Lucas Menegatti
2
AP
Aleksander Cardoso
Paulinho Arruda
6
Grupos
•
JUNHO - Ranking 2024 CAMPOS BEACH - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
6
FA
RL
Fúlvio Santos
Ronaldo Lima
3
Grupos
•
JUNHO - Ranking 2024 CAMPOS BEACH - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
EA
Eduardo Souza
Marcos Andrade
2
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
6
SF
•
JUNHO - Ranking 2024 CAMPOS BEACH - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
5
Helder Grama
Marcel Junior
7
3º/4º colocado
•
JUNHO - Ranking 2024 CAMPOS BEACH - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
6
EA
Eduardo Souza
Marcos Andrade
4
QF
•
JUNHO - Ranking 2024 CAMPOS BEACH - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
6
AL
Alex Marcondes
Anderson Silva
1
Grupos
•
3º Torneio Bambu Love Beach - Duplas Mista C
MN
Gabriel Tavares
Maria Tavares
4
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
6
Grupos
•
3º Torneio Bambu Love Beach - Duplas Mista C
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
6
3
JR
Cristiane Rodrigues
Junior Rodrigues
7
R16
•
3º Torneio Bambu Love Beach - Duplas Mista C
Francieli Jorge
Vinícius Francisco
6
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
0
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
AP
Aleksander Cardoso
Bruno Matilde
3
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
4
LF
Luiz Massinha
Thiago Simões
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
AS
André Ré
Helder Grama
3
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
6
SF
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
GC
Gabriel Costa
João Manara
6
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
4
QF
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
Jessica Rocha
Jorge Rocha
3
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
6
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
FB
Angelo Biazzotto
Fabiana Biazzotto
1
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
6
R16
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
7
FS
Fabio Sorg
Regiane Sorg
5
SF
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
4
Emerson Mondejas
Jacqueline Sereni
6
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
1
Aline Freitas
Leandro Freitas
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?