Entrar
LN
Luiz Carlos Nascimento
@LuizNascimento7
23
Jogos
3
Rankings
8
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
6 Simples
17 Duplas
RANKING MASCULINO SELLETA PERFORMANCE DE TÊNIS
•
Rodada: 1
LN
Luiz Nascimento
6
6
AB
Abimael Ribeiro
2
1
Grupos
•
WORKER´S OPEN - 1ª CLASSE MASCULINA
EQ
LA
Elias Qualitec
Luiz Gustavo
8
LN
RC
Luiz Nascimento
Ricardo Camello
6
Grupos
•
WORKER´S OPEN - 1ª CLASSE MASCULINA
LN
RC
Luiz Nascimento
Ricardo Camello
8
ES
Evandro Schoninger
Otávio Gargaglione
7
2
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 1ª CLASSE
AJ
LG
Adilson Junior
Luiz Vicente
4
LN
MA
Luiz Nascimento
Matheus Nascimento
8
Final
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 1ª CLASSE
LB
Diogo Sousa
Leonardo Bresolin
6
6
LN
MA
Luiz Nascimento
Matheus Nascimento
0
1
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 1ª CLASSE
LN
MA
Luiz Nascimento
Matheus Nascimento
8
IF
PF
Igor Figueiredo
Pedro Figueiredo
2
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 1ª CLASSE
B.
Breno Bensusan
Ivo Guedes
3
LN
MA
Luiz Nascimento
Matheus Nascimento
8
Grupos
•
Torneio de Inauguração - CATEGORIA PRÓ MASCULINO
FD
IM
Fernando Sousa
Itamar Meurer
4
LN
Douglas Gama
Luiz Nascimento
6
Grupos
•
Torneio de Inauguração - MISTA A
FD
Fernando Sousa
Marcelia Neves
7
LN
MM
Luiz Nascimento
Mary Meurer
6
4
Grupos
•
Torneio de Inauguração - CATEGORIA PRÓ MASCULINO
LN
Douglas Gama
Luiz Nascimento
2
Felipe Campagnaro
Nestor Ribeiro
6
Grupos
•
Torneio de Inauguração - MISTA A
LN
MM
Luiz Nascimento
Mary Meurer
3
PF
João Paula
Paula Mendes
6
Grupos
•
Torneio de Inauguração - MASCULINO A
MT
Matheus Bravo
Thyarles Braun
1
LN
Douglas Gama
Luiz Nascimento
6
QF
•
Torneio de Inauguração - MASCULINO A
LN
Douglas Gama
Luiz Nascimento
6
Fernando Paula
João Paula
3
SF
•
Torneio de Inauguração - CATEGORIA PRÓ MASCULINO
Brendo Dias
Thyarles Braun
6
LN
Douglas Gama
Luiz Nascimento
1
SF
•
Torneio de Inauguração - MASCULINO A
AB
FD
Angelo Bogorni
Fernando Sousa
6
LN
Douglas Gama
Luiz Nascimento
3
Grupos
•
Torneio de Inauguração - MISTA A
IM
Anelize Zancanaro
Itamar Meurer
5
LN
MM
Luiz Nascimento
Mary Meurer
7
Grupos
•
Torneio de Inauguração - MASCULINO A
LN
Douglas Gama
Luiz Nascimento
1
DL
Diego Silva
Nestor Ribeiro
6
R16
•
COPA PEDREMAT DE TÊNIS - MASCULINO A
WS
Walter Jr.
6
6
LN
Luiz Nascimento
4
2
R16
•
3° TORNEIO DE BEACH TENNIS - CATEGORIA MISTA A
LN
MD
Luiz Nascimento
Michelle Luz
1
2
CB
FP
Carla Bogorni
Felipe Pivetta
6
6
Final
•
3 TORNEIO ABERTO SEVEN FOLIA - 1 CLASSE MASCULINO
LN
Luiz Nascimento
8
[
2
]
Guilherme Valente
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?