Entrar
José Cláudio Mussa Júnior
@JoseClaudioJunior
166
Jogos
13
Rankings
35
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
166 Duplas
Categoria Masculina B - Ranking Maré 2024 - 1ª Semestre
•
Rodada: 3
José Júnior
Leonardo Silva
4
Fernando Soares
Lucas Yukio
6
Categoria Masculina B - Ranking Maré 2024 - 1ª Semestre
•
Rodada: 3
José Júnior
Lucas Yukio
1
Fernando Soares
Leonardo Silva
6
Categoria Masculina B - Ranking Maré 2024 - 1ª Semestre
•
Rodada: 3
Leonardo Silva
Lucas Yukio
6
Fernando Soares
José Júnior
4
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 12
Andre Moffa
José Júnior
6
C1
Coringa 1
Stéfano Bozza
1
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 12
José Júnior
Stéfano Bozza
6
C1
Andre Moffa
Coringa 1
2
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 12
Andre Moffa
Stéfano Bozza
6
C1
Coringa 1
José Júnior
2
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 11
Daniel Altavista
Stéfano Bozza
0
Guilherme Rosas
José Júnior
6
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 11
Daniel Altavista
José Júnior
3
Guilherme Rosas
Stéfano Bozza
6
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 11
José Júnior
Stéfano Bozza
6
Daniel Altavista
Guilherme Rosas
1
Categoria Masculina B - Ranking Maré 2024 - 1ª Semestre
•
Rodada: 2
Caramelo Sid
José Júnior
7
GP
LL
Gustavo Pereira
Luiz Lessa
5
Categoria Masculina B - Ranking Maré 2024 - 1ª Semestre
•
Rodada: 2
LL
Caramelo Sid
Luiz Lessa
1
GP
Gustavo Pereira
José Júnior
6
Categoria Masculina B - Ranking Maré 2024 - 1ª Semestre
•
Rodada: 2
LL
José Júnior
Luiz Lessa
2
GP
Caramelo Sid
Gustavo Pereira
6
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 10
C1
Coringa 1
Daniel Altavista
6
Fábio Teixeira
José Júnior
3
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 10
Daniel Altavista
José Júnior
4
C1
Coringa 1
Fábio Teixeira
6
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 10
C1
Coringa 1
José Júnior
6
Daniel Altavista
Fábio Teixeira
4
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 9
C1
Coringa 1
José Júnior
2
Cahe Zanella
Stéfano Bozza
6
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 9
José Júnior
Stéfano Bozza
3
C1
Cahe Zanella
Coringa 1
6
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 9
C1
Coringa 1
Stéfano Bozza
7
Cahe Zanella
José Júnior
5
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 7
C1
FA
Coringa 1
Fernando Junior
6
José Júnior
Ricardo Rosas
3
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 7
FA
Fernando Junior
José Júnior
5
C1
Coringa 1
Ricardo Rosas
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?