Entrar
Eduardo Bueno
@EduardoBueno1
30
Jogos
2
Rankings
11
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
25 Duplas
Final
•
Copa AFECTTO Móveis de Tênis - Dupla 4ª Classe
[
1
]
Antônio Júnior
[
1
]
Fábio Notini
6
4
2
RS
[
2
]
Eduardo Bueno
[
2
]
Rafael Junior
2
6
10
SF
•
Copa AFECTTO Móveis de Tênis - Dupla 4ª Classe
Gustavo Viggiano
Igor Lima
4
2
RS
[
2
]
Eduardo Bueno
[
2
]
Rafael Junior
6
6
QF
•
Copa AFECTTO Móveis de Tênis - Dupla 4ª Classe
Kleiton Sousa
Lincohn Antão
3
0
RS
[
2
]
Eduardo Bueno
[
2
]
Rafael Junior
6
6
R16
•
Copa AFECTTO Móveis de Tênis - Dupla 4ª Classe
Walkir Alcantara
Weberth Madureira
2
0
RS
[
2
]
Eduardo Bueno
[
2
]
Rafael Junior
6
6
Grupos
•
1ª Copa Dudu Pneus de Beach Tennis - Masculino D
Adelti Silva
Gabriel Faleiro
7
Davi Santos
Eduardo Bueno
5
Grupos
•
1ª Copa Dudu Pneus de Beach Tennis - Masculino D
Davi Santos
Eduardo Bueno
6
RO
Miguel Rubens
Rodrigo Oliveira
1
QF
•
1ª Copa Dudu Pneus de Beach Tennis - Masculino D
Davi Santos
Eduardo Bueno
2
Pedro Rivadavia
Zannatt Lucas
6
Grupos
•
1ª Copa Dudu Pneus de Beach Tennis - Masculino C
AE
ED
Alessandro Eloi
Eduardo Dudu
1
RS
Eduardo Bueno
Rafael Junior
6
Grupos
•
1ª Copa Dudu Pneus de Beach Tennis - Masculino C
Rogério Lemos
Sebastião Faria
4
RS
Eduardo Bueno
Rafael Junior
6
SF
•
1ª Copa Dudu Pneus de Beach Tennis - Masculino C
Juliano Silva
Rafael Pinto
6
RS
Eduardo Bueno
Rafael Junior
1
Grupos
•
1ª Copa Dudu Pneus de Beach Tennis - Masculino C
RS
Eduardo Bueno
Rafael Junior
3
FP
Bernardo Martins
Fabio Rangel
6
Grupos
•
1ª Copa Dudu Pneus de Beach Tennis - Mista C
GL
Flávia Mamede
Gabriel Lima
6
AA
Ana Andrade
Eduardo Bueno
3
Grupos
•
1ª Copa Dudu Pneus de Beach Tennis - Mista C
AA
Ana Andrade
Eduardo Bueno
2
Douglas Ferreira
Lu Bicalho
6
Ranking Masc A TOP TEN (3ª e 4ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 7
Eduardo Bueno
0
0
0
LF
Lucas Soares
0
0
0
Final
•
2ª Copa NEORO de Tênis - Dupla 4ª Classe Masculina - Consolação
Eduardo Bueno
Lincohn Antão
6
4
4
Bruno Sarto
Luiz Fonseca
4
6
10
SF
•
2ª Copa NEORO de Tênis - Dupla 4ª Classe Masculina - Consolação
Bruno Ramos
Igor Lima
7
3
8
Eduardo Bueno
Lincohn Antão
5
6
10
QF
•
2ª Copa NEORO de Tênis - Dupla 4ª Classe Masculina - Consolação
Eduardo Bueno
Lincohn Antão
7
6
Enderson Schumacher
Vasco Bueno
5
4
R16
•
2ª Copa NEORO de Tênis - Dupla 4ª Classe Masculina
BT
[
4
]
Alexandre Rezende
[
4
]
Bernardo Medeiros
6
6
Eduardo Bueno
Lincohn Antão
1
3
Ranking Masc A TOP TEN (3ª e 4ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 6
Allan Klosowski
6
5
7
8
Eduardo Bueno
7
6
5
10
Grupos
•
Copa NEORO de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
DK
MC
Dyairi Kenupp
Moises Caffaro
6
6
Eduardo Bueno
Kleiton Sousa
2
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?