Entrar
Eduardo Alves Alberghini
@EduardoAlberghini
25
Jogos
3
Rankings
9
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
25 Duplas
Grupos
•
TORNEIO MAS. KNN JESUITAS - Masculino E (iniciante)
LM
Eduardo Alberghini
Leonardo Mauloni
4
LG
Luiz Santos
Matheus Correia
6
Grupos
•
TORNEIO MAS. KNN JESUITAS - Masculino D
FC
Eduardo Alberghini
Francisco Teodoro
0
AR
André Lullo
Fernando Neves
6
Grupos
•
TORNEIO MAS. KNN JESUITAS - Masculino D
AL
Anthonny Bezerra
Renato Pereira
7
FC
Eduardo Alberghini
Francisco Teodoro
6
3
Grupos
•
TORNEIO MAS. KNN JESUITAS - Masculino E (iniciante)
CS
WG
Caio Lima
Willyan Galante
6
LM
Eduardo Alberghini
Leonardo Mauloni
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina D
Felipe Lima
João Campos
6
RM
Eduardo Alberghini
Renan Chrusciak
0
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina D
RM
Eduardo Alberghini
Renan Chrusciak
3
LF
MN
Lenilson Lopes
Michael Neivert
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina D
Anderson Rotava
Leo Rotava
6
RM
Eduardo Alberghini
Renan Chrusciak
3
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - INICIANTE
Eduardo Alberghini
Marlucy Ferneda
3
ER
Cassia Costa
Edivarley Junior
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - INICIANTE
Celso Gutjahr
Lorena Gutjahr
6
5
Eduardo Alberghini
Marlucy Ferneda
7
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MISTO - SUNSET CUP - MISTA D
Eduardo Alberghini
Marlucy Ferneda
6
AL
Anthonny Bezerra
Luana Flamia
3
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MISTO - SUNSET CUP - MISTA D
DT
Cassio Tanaka
Dandara Tanaka
6
Eduardo Alberghini
Marlucy Ferneda
3
R16
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MISTO - SUNSET CUP - MISTA D
Eduardo Alberghini
Marlucy Ferneda
6
ED
Everton Silva
Leticia Geacomini
3
QF
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MISTO - SUNSET CUP - MISTA D
DF
Bianca Achitti
Dalton Filho
6
Eduardo Alberghini
Marlucy Ferneda
0
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista D
Eduardo Alberghini
Marlucy Ferneda
6
JB
Joselaine Schaffner
Wander Júnior
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista D
Ana Neves
Fernando Neves
6
Eduardo Alberghini
Marlucy Ferneda
1
R16
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista D
Eduardo Alberghini
Marlucy Ferneda
0
Bianca Dezordi
Guilherme Javorski
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina D
Jean Pauly
Julio Ragasson
7
RM
Eduardo Alberghini
Renan Chrusciak
5
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina D
RM
Eduardo Alberghini
Renan Chrusciak
0
LF
MN
Lenilson Lopes
Michael Neivert
6
Grupos
•
RANKING MASCULINO - 2º RODADA - OURO
Marcos Ferneda
Matheus Novais
6
FN
Eduardo Alberghini
Fernando Neves
1
Final
•
RANKING MASCULINO - 2º RODADA - OURO
GR
Guilherme Ruffo
Jonathan Santos
2
FN
Eduardo Alberghini
Fernando Neves
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?