Entrar
Eder Araujo
@Eder12334
20
Jogos
6
Rankings
9
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
20 Duplas
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Masculino D
Eder Araujo
Rodrigo Bastos
6
JF
JL
Joao Filho
João Lopes
4
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Masculino D
Ademar Menezes
Rafael Ferreira
2
Eder Araujo
Rodrigo Bastos
6
R16
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Masculino D
Eder Araujo
Rodrigo Bastos
6
AS
JO
Anderson Fernandes
Jaderson Oliveira
2
QF
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Masculino D
Eder Araujo
Rodrigo Bastos
2
Fernando Garrido
Vinicius Teixeira
6
Grupos
•
OPEN DE BEACH TENIS CF 98 - CATEGORIA MISTA D - COMEÇA DIA 1/06 SABADO AS 14H.
Antonio Filho
Isabella Sena
6
AS
Alexandre
Eder Araujo
2
Grupos
•
OPEN DE BEACH TENIS CF 98 - CATEGORIA MISTA D - COMEÇA DIA 1/06 SABADO AS 14H.
AS
Alexandre
Eder Araujo
6
LM
LS
Leandro Meneses
Ludimila Santos
3
R16
•
OPEN DE BEACH TENIS CF 98 - CATEGORIA MISTA D - COMEÇA DIA 1/06 SABADO AS 14H.
AS
Alexandre
Eder Araujo
5
Mizael Sousa
Raphaella Campos
7
Grupos
•
CBBT300/FBTM200 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2024 - JUNIOR - DUPLA MASCULINA SUB 16
Eder Araujo
Luiz Formighieri
0
SN
Mateuszin
Sandro Neto
0
Grupos
•
CBBT300/FBTM200 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2024 - JUNIOR - DUPLA MASCULINA SUB 16
RR
José Lopes
Roberto Neto
0
Eder Araujo
Luiz Formighieri
0
QF
•
Sesc Esportes 2024 - Mista D
Alissa Leite
Eder Araujo
6
Jourdes Gama
Ricardo Marinho
3
SF
•
Sesc Esportes 2024 - Mista D
Alissa Leite
Eder Araujo
4
4
Karla Abreu
Lucas Caminha
2
2
Final
•
Sesc Esportes 2024 - Mista D
Alissa Leite
Eder Araujo
2
2
JO
Jaderson Oliveira
Lorena Fernandes
4
4
Grupos
•
Sesc Esportes 2024 - Mista D
CS
Carla Sampaio
Higo Sampaio
0
Alissa Leite
Eder Araujo
6
Grupos
•
Sesc Esportes 2024 - Mista D
Alissa Leite
Eder Araujo
6
Anny Karoline
Danilo Cavalcante
4
Grupos
•
ANIVERSARIO CF98 - CATEGORIA MISTA D
R.
Lucas Caminha
Rose
6
Alissa Leite
Eder Araujo
3
Grupos
•
ANIVERSARIO CF98 - CATEGORIA MISTA D
Alissa Leite
Eder Araujo
4
Rubia Pereira
Victor Hugo
6
Grupos
•
ANIVERSARIO CF98 - CATEGORIA MISTA D
AR
MR
Amanda Rocha
Mauro Rocha
5
Alissa Leite
Eder Araujo
7
Grupos
•
Studio Mormaii Península - 1ª Etapa D - Misto D
BS
Beatriz Simões
Heitor Ellery
6
Eder Araujo
Isabela Fortes
4
Grupos
•
Studio Mormaii Península - 1ª Etapa D - Misto D
Eder Araujo
Isabela Fortes
6
ML
MS
Marcelo Lima
Mayana Sales
3
QF
•
Studio Mormaii Península - 1ª Etapa D - Misto D
Eder Araujo
Isabela Fortes
1
Isabella Sena
Yuri Cunha
6
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?