Entrar
Cleidineia De Oliveira Kessler
@CleidineiaKessler
22
Jogos
1
Rankings
7
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
22 Duplas
Grupos
•
Seletiva Interclubes Regional 2024 - Olinda Beach Tennis - Feminina D
MB
Cleidineia Kessler
Maria Berticelli
3
Bruna Kaefer
Gilvani Rockenbach
6
Grupos
•
Seletiva Interclubes Regional 2024 - Olinda Beach Tennis - Feminina D
MB
Bruna Kaefer
Maria Berticelli
6
Cleidineia Kessler
Gilvani Rockenbach
4
Grupos
•
Seletiva Interclubes Regional 2024 - Olinda Beach Tennis - Feminina D
Bruna Kaefer
Cleidineia Kessler
6
MB
Gilvani Rockenbach
Maria Berticelli
4
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto D
Alan Melo
Cleidineia Kessler
6
Renato Pereira
Stella Panini
3
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto D
Alan Melo
Cleidineia Kessler
4
TO
VP
Tatiane Muniz
Vinicius Pontillo
6
SF
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto D
FR
Fernanda Valcarenghi
Fernando Asolin
6
Alan Melo
Cleidineia Kessler
4
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto D
Camila Franzen
Jean Rodrigues
4
Alan Melo
Cleidineia Kessler
6
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino D
AG
Ana Santos
Cleidineia Kessler
2
DG
LR
Dioneia Geller
Lilian Ritt
6
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino C
Cleidineia Kessler
Rafaela Rosalem
7
GG
KB
Graziela Galvao
Katiani Candido
5
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino D
MB
Isabella Elger
Marlize Barbosa
3
AG
Ana Santos
Cleidineia Kessler
6
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino D
AG
Ana Santos
Cleidineia Kessler
6
ED
ET
Eduarda Donin
Eloisa Bt
0
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino C
Cleidineia Kessler
Rafaela Rosalem
6
AG
CS
Ana Santos
Cleunice Sarturi
3
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino C
AN
Ana Nardi
Enise Rinaldi
3
Cleidineia Kessler
Rafaela Rosalem
6
SF
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino C
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
6
Cleidineia Kessler
Rafaela Rosalem
3
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino D
AG
Ana Santos
Cleidineia Kessler
6
DG
Bruna Dickel
Daniele Guinzani
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
Rafaela Mendonça
Rafaela Rosalem
6
EM
Cleidineia Kessler
Eduarda Richardt
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
EM
Cleidineia Kessler
Eduarda Richardt
4
JB
Gabriela Maria
Joselaine Schaffner
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
7
EM
Cleidineia Kessler
Eduarda Richardt
5
QF-2
•
Torneio Festivo - Inauguração das quadras novas - Cat. Única Feminina Classe C/D - Repescagem
EM
Cleidineia Kessler
Eduarda Richardt
6
6
EP
[
4
]
Elaine Peres
[
4
]
Graciele Rodrigues
3
0
QF
•
Torneio Festivo - Inauguração das quadras novas - Cat. Única Feminina Classe C/D
Anna Schmitt
Margarete Pavan
6
6
EM
Cleidineia Kessler
Eduarda Richardt
0
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?