Entrar
B.
Breno Lanza Bensusan
@Breno6
22
Jogos
3
Rankings
10
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
1 Pendente
7 Simples
15 Duplas
Grupos
•
WORKER´S OPEN - 2ª CLASSE MASCULINA
ES
Evandro Schoninger
Otávio Gargaglione
8
B.
Breno Bensusan
Ivo Guedes
6
Grupos
•
WORKER´S OPEN - 2ª CLASSE MASCULINA
B.
Breno Bensusan
Ivo Guedes
8
CA
RF
Claudio Almeida
Ruani Fernandes
6
Grupos
•
WORKER´S OPEN - 1ª CLASSE MASCULINA
PF
RM
Pedro Neto
Ronan Giequelin
1
B.
Breno Bensusan
Ivo Guedes
8
Grupos
•
WORKER´S OPEN - 2ª CLASSE MASCULINA
B.
Breno Bensusan
Ivo Guedes
8
DP
DB
Daniel Carvalho
Diego Cemin
3
SF
•
3º TORNEIRO SEVEN FOLIA - 2º CLASSE MASCULINA
Otávio Gargaglione
1
1
B.
Breno Bensusan
6
6
Final
•
3º TORNEIRO SEVEN FOLIA - 2º CLASSE MASCULINA
B.
Breno Bensusan
2
1
EQ
Elias Qualitec
6
6
QF
•
3º TORNEIRO SEVEN FOLIA - 2º CLASSE MASCULINA
B.
Breno Bensusan
6
6
DP
Daniel Carvalho
1
1
QF
•
3º TORNEIRO SEVEN FOLIA - 1º CLASSE MASCULINO
CS
[
1
]
Camilo Junior
7
6
B.
Breno Bensusan
6
4
2
R16
•
3º TORNEIRO SEVEN FOLIA - 2º CLASSE MASCULINA
ES
[
3
]
Evandro Schoninger
1
1
B.
Breno Bensusan
6
6
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 1ª CLASSE
B.
Breno Bensusan
Ivo Guedes
4
IF
PF
Igor Figueiredo
Pedro Figueiredo
8
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 2ª CLASSE
B.
Breno Bensusan
Ivo Guedes
8
RR
Otávio Gargaglione
Renan Immich
5
Final
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 2ª CLASSE
B.
Breno Bensusan
Ivo Guedes
7
7
CS
ES
Camilo Junior
Evandro Schoninger
5
5
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 1ª CLASSE
AJ
LG
Adilson Junior
Luiz Vicente
8
B.
Breno Bensusan
Ivo Guedes
6
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 2ª CLASSE
AF
RF
Arthur Ferrato
Rodrigo Ferrato
6
B.
Breno Bensusan
Ivo Guedes
8
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 2ª CLASSE
CD
IH
Carlos Junior
Ivan Heck
1
B.
Breno Bensusan
Ivo Guedes
8
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 1ª CLASSE
B.
Breno Bensusan
Ivo Guedes
3
LN
MA
Luiz Nascimento
Matheus Nascimento
8
Grupos
•
3° TORNEIO DE BEACH TENNIS - CATEGORIA MASCULINA B
DC
LA
Diego Chenet
Leopoldo Albuquerque
6
3
10
B.
DB
Breno Bensusan
Diego Cemin
4
6
8
Grupos
•
3° TORNEIO DE BEACH TENNIS - CATEGORIA MASCULINA B
B.
DB
Breno Bensusan
Diego Cemin
6
6
AH
DP
Alvaro Junior
Daniel Carvalho
0
2
Grupos
•
3° TORNEIO DE BEACH TENNIS - CATEGORIA MASCULINA B
EV
Enzo Nardes
Luciano Viecili
6
2
11
B.
DB
Breno Bensusan
Diego Cemin
2
6
9
QF
•
3° TORNEIO DE BEACH TENNIS - CATEGORIA MISTA B
EF
RG
Elisangela Bernartt
Rogerio Guzzo
6
6
B.
Breno Bensusan
Marinez Zanuzo
1
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?