Entrar
AB
Alexandre Brandão Valverde
@AlexandreValverde
27
Jogos
8
Rankings
10
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
27 Duplas
Grupos
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino B
AB
Alexandre Valverde
João Andrade
6
AC
Adalberto Cavalcanti
Jotarfe (japah)
3
Grupos
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino B
GF
Cavalcante Júnior
Guilherme Filgueira
6
AB
Alexandre Valverde
João Andrade
3
R16
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino B
AB
Alexandre Valverde
João Andrade
3
Kk Macêdo
Luiz Rocha
6
R32
•
FPEBT500 - II MORMAII Open de Beach Tennis - Dupla Masculino C
Humberto Benvindo
Leonardo Moraes
4
AB
Alexandre Valverde
Pedro Soares
6
R16
•
FPEBT500 - II MORMAII Open de Beach Tennis - Dupla Masculino C
AB
Alexandre Valverde
Pedro Soares
1
Bruno Campos
Thiago Lins
6
Grupos
•
FPEBT500 - II MORMAII Open de Beach Tennis - Dupla Masculino C
AB
Alexandre Valverde
Pedro Soares
6
GM
Bruno Raposo
Gil Neto
1
Grupos
•
FPEBT500 - II MORMAII Open de Beach Tennis - Dupla Masculino C
Diego Pcd
Marco Hora
6
AB
Alexandre Valverde
Pedro Soares
2
Grupos
•
4º ORLA BEACH OPEN - Masculino B
GB
MA
Gabriel Cavalcanti
Mateus Abrantes
6
AB
Alexandre Valverde
Pedro Soares
3
Grupos
•
4º ORLA BEACH OPEN - Masculino B
AB
Alexandre Valverde
Pedro Soares
6
Carlos Thiébaut
Marcello Rodrigues
3
R16
•
4º ORLA BEACH OPEN - Masculino B
Armando Malul
Geraldo Dias
5
AB
Alexandre Valverde
Pedro Soares
7
QF
•
4º ORLA BEACH OPEN - Masculino B
AB
Alexandre Valverde
Pedro Soares
1
Guilherme Cordeiro
Kk Macêdo
6
Grupos
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Masculino B
Lucas Corlett
Yuri Fernandes
4
AB
Alexandre Valverde
Daniel Medeiros
6
Grupos
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Masculino B
AB
Alexandre Valverde
Daniel Medeiros
0
GC
LD
Gabriel Coelho
Leandro Dantas
6
R32
•
2ª Mini Copa Orla Beach - Categoria Única
Arthur Coimbra
João Gomes
1
AB
Alexandre Valverde
Marcello Rodrigues
8
QF
•
2ª Mini Copa Orla Beach - Categoria Única
MC
Leon Spinks
Matheus Caribé
8
AB
Alexandre Valverde
Marcello Rodrigues
0
R16
•
2ª Mini Copa Orla Beach - Categoria Única
AB
Alexandre Valverde
Marcello Rodrigues
8
CP
RD
[
3
]
Caio Petrus
[
3
]
Raffael Amorim
4
R32
•
1ª Mini Copa Orla Beach - Mini Copa - Categoria Única
AB
Alexandre Valverde
Vinicius Alves
8
Diogo Catavento
Guilherme Nascimento
5
R16
•
1ª Mini Copa Orla Beach - Mini Copa - Categoria Única
AB
Alexandre Valverde
Vinicius Alves
6
Luiz Rocha
Pedro Castro
8
Grupos
•
FPEBT50 - 2º Petrolina Open - Kids Sub12
GT
LD
Gustavo Tanuri
Luís Duarte
2
AB
Alexandre Valverde
Milton Luís
6
Grupos
•
FPEBT50 - 2º Petrolina Open - Kids Sub12
AB
Alexandre Valverde
Milton Luís
6
Enzo Ribeiro
João Rodrigues
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?