Entrar
Albertina Nascimento
@AlbertinaNascimento
170
Jogos
9
Rankings
21
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
5 Pendentes
0 Simples
170 Duplas
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RIPLAY GRANJA VIANA - Cotia) - 1º Etapa 09 e 10 de Março - FEMININA D
GO
LT
Gabriele Oliveira
Laura Melo
2
Albertina Nascimento
Cristina Garcia
6
QF
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RIPLAY GRANJA VIANA - Cotia) - 1º Etapa 09 e 10 de Março - FEMININA D
Albertina Nascimento
Cristina Garcia
6
Emilly Pereira
Taís Silveira
4
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 5
Mariana Asturiano
Priscilla Pandolfo
2
Albertina Nascimento
Flávia Boni
6
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Mariana Asturiano
3
Flávia Boni
Priscilla Pandolfo
6
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Priscilla Pandolfo
6
Flávia Boni
Mariana Asturiano
1
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 2
Albertina Nascimento
Monica Nishiguchi
4
Ana Gelli
Lígia Ricioli
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 2
Albertina Nascimento
Ana Gelli
6
Lígia Ricioli
Monica Nishiguchi
3
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 2
Albertina Nascimento
Lígia Ricioli
0
Ana Gelli
Monica Nishiguchi
6
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 4
Albertina Nascimento
Hebe Bauab
7
Ana Palotti
Gabriela Pera
6
5
Grupos
•
9º Torneio SPBT Open de Beach Tennis Arena Éssipê - Feminina Iniciante
Albertina Nascimento
Cristina Garcia
6
Isadora Paniagua
Luciana Barcala
4
Grupos
•
9º Torneio SPBT Open de Beach Tennis Arena Éssipê - Feminina Iniciante
Paolla Barbato
Pietra Barbato
1
Albertina Nascimento
Cristina Garcia
6
QF
•
9º Torneio SPBT Open de Beach Tennis Arena Éssipê - Feminina Iniciante
Albertina Nascimento
Cristina Garcia
6
Joelma Alvares
Natália Bianco
3
SF
•
9º Torneio SPBT Open de Beach Tennis Arena Éssipê - Feminina Iniciante
AR
Alana Baraldi
Ariane Santos
1
Albertina Nascimento
Cristina Garcia
6
Final
•
9º Torneio SPBT Open de Beach Tennis Arena Éssipê - Feminina Iniciante
Isadora Paniagua
Luciana Barcala
6
Albertina Nascimento
Cristina Garcia
3
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 4
Albertina Nascimento
Gabriela Pera
6
Ana Palotti
Hebe Bauab
2
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 4
Gabriela Pera
Hebe Bauab
1
Albertina Nascimento
Ana Palotti
6
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 3
Albertina Nascimento
Rosa Seko
6
Andrea Ligorio
Gabriela Sansão
0
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 3
Andrea Ligorio
Rosa Seko
3
Albertina Nascimento
Gabriela Sansão
6
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 3
Albertina Nascimento
Andrea Ligorio
4
Gabriela Sansão
Rosa Seko
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 1
Albertina Nascimento
Monica Finholdt
1
Aline Delgado
Paula Konrad
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?