Entrar
Albertina Nascimento
@AlbertinaNascimento
170
Jogos
9
Rankings
21
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
5 Pendentes
0 Simples
170 Duplas
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 9
EA
Eliane Aiache
Nadine Alves
3
Albertina Nascimento
Andrea Junqueira
6
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 9
EA
Albertina Nascimento
Eliane Aiache
1
Andrea Junqueira
Nadine Alves
6
Ranking Portela Beach Club 2024 - Feminino Prata
•
Rodada: 1
LT
Larissa Turco
Pamella Woloszyn
6
Albertina Nascimento
Renata Sanches
0
Ranking Portela Beach Club 2024 - Feminino Prata
•
Rodada: 1
LT
Larissa Turco
Renata Sanches
2
Albertina Nascimento
Pamella Woloszyn
6
Ranking Portela Beach Club 2024 - Feminino Prata
•
Rodada: 1
Pamella Woloszyn
Renata Sanches
2
LT
Albertina Nascimento
Larissa Turco
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 3
Albertina Nascimento
Milena Setubal
4
Lígia Ricioli
Stefânia Lodovici
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 3
Milena Setubal
Stefânia Lodovici
7
Albertina Nascimento
Lígia Ricioli
5
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 3
Lígia Ricioli
Milena Setubal
2
Albertina Nascimento
Stefânia Lodovici
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 3
Albertina Nascimento
Ana Nigro
6
Giovanna Gallo
Renata Righetti
3
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 3
Albertina Nascimento
Giovanna Gallo
6
Ana Nigro
Renata Righetti
4
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 3
Albertina Nascimento
Renata Righetti
6
Ana Nigro
Giovanna Gallo
0
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 8
Albertina Nascimento
Rosa Seko
6
LA
Gabriela Sansão
Leila Fonseca
4
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 8
Albertina Nascimento
Gabriela Sansão
7
LA
Leila Fonseca
Rosa Seko
6
4
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 8
Gabriela Sansão
Rosa Seko
0
LA
Albertina Nascimento
Leila Fonseca
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 2
Monica Finholdt
Rosana Antoniazzi
6
Albertina Nascimento
Ana Vianna
2
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 2
Albertina Nascimento
Monica Finholdt
6
Ana Vianna
Rosana Antoniazzi
0
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 2
Ana Vianna
Monica Finholdt
5
Albertina Nascimento
Rosana Antoniazzi
7
Grupos
•
SELETIVA ETAPA MARE BEACH - A LIGA - MISTA C
Albertina Nascimento
André Ramalho
2
FF
Bianca Gagliotti
Fernando Fontana
6
Grupos
•
SELETIVA ETAPA MARE BEACH - A LIGA - MISTA C
DL
JP
Deborah Lee
Jonatan Pimentel
6
Albertina Nascimento
André Ramalho
3
2024 - NACIONAL - BRONZE - Quinta 17h
•
Rodada: 7
Albertina Nascimento
Andrea Ligorio
7
Gabriela Sansão
Liliane Lodi
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?