3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Cat. B
3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Cat. B LetzPlay.me
Liga
Circuito de Mini Tennis
Formato
Chaves com consolação
Periodo
02/08/19 - 04/08/19
Participantes
36 Jogadores
Impresso
23/09 11:43
# ST RK R32
70 pontos
R16
140 pontos
QF
270 pontos
SF
540 pontos
FINAL
F: 900 / C: 1500 pontos
1
L. DAVINI  S. SOARES 
2
BYE  BYE 
 
3
E. SERFIOTIS  P. ROMI 
SÁB, 03/08 - 12:30
4
R. CABRINI  R. ARMOND 
 
5
E. MONDECK  S. SPINA 
6
BYE  BYE 
 
7
BYE  BYE 
8
A. PUIG  R. MANZIONE 
 
9
M. BENITS  S. SOUZA 
10
BYE  BYE 
 
11
BYE  BYE 
12
L. FREIXOSA  W. CALDEIRA 
 
13
J. FORTUNATO  J. FORTUNATO 
14
BYE  BYE 
 
15
BYE  BYE 
16
A. FREITAS  R. GARGAN 
 
17
L. MEZA  W. MULLER 
18
BYE  BYE 
 
19
BYE  BYE 
20
H. SANTIAGO  R. OLIVEIRA 
 
21
M. CHADAD  R. NASCIMENTO 
22
BYE  BYE 
 
23
BYE  BYE 
24
C. OPATRNY  G. CAMPANA 
 
25
E. CAVALCANTE  F. FRISONI 
26
BYE  BYE 
 
27
BYE  BYE 
28
M. CASSINI  R. CASTRO 
 
29
D. JR  E. JUNIOR 
SÁB, 03/08 - 13:30
30
G. PIRES  M. ARTAMENDE 
 
31
BYE  BYE 
32
G. OLIVEIRA  H. GUSMINI 
 
L. DAVINI
S. SOARES
 
SÁB, 03/08 - 14:30
R. CABRINI
R. ARMOND
8/3  
E. MONDECK
S. SPINA
 
SÁB, 03/08 - 12:30
A. PUIG
R. MANZIONE
 
M. BENITS
S. SOUZA
 
SÁB, 03/08 - 13:30
L. FREIXOSA
W. CALDEIRA
 
J. FORTUNATO
J. FORTUNATO
 
SÁB, 03/08 - 16:30
A. FREITAS
R. GARGAN
 
L. MEZA
W. MULLER
 
SÁB, 03/08 - 15:30
H. SANTIAGO
R. OLIVEIRA
 
M. CHADAD
R. NASCIMENTO
 
SÁB, 03/08 - 15:30
C. OPATRNY
G. CAMPANA
 
E. CAVALCANTE
F. FRISONI
 
SÁB, 03/08 - 12:30
M. CASSINI
R. CASTRO
 
D. JR
E. JUNIOR
8/4  
SÁB, 03/08 - 15:30
G. OLIVEIRA
H. GUSMINI
 
L. DAVINI
S. SOARES
8/3  
SÁB, 03/08 - 17:30
E. MONDECK
S. SPINA
8/4  
M. BENITS
S. SOUZA
8/4  
SÁB, 03/08 - 18:30
A. FREITAS
R. GARGAN
8/5  
L. MEZA
W. MULLER
8/5  
SÁB, 03/08 - 17:30
C. OPATRNY
G. CAMPANA
8/3  
M. CASSINI
R. CASTRO
8/2  
SÁB, 03/08 - 17:30
D. JR
E. JUNIOR
8/0  
L. DAVINI
S. SOARES
8/5  
DOM, 04/08 - 12:00
M. BENITS
S. SOUZA
8/4  
L. MEZA
W. MULLER
9/7  
DOM, 04/08 - 09:00
M. CASSINI
R. CASTRO
8/6  
L. DAVINI
S. SOARES
8/0  
L. MEZA
W. MULLER
8/2  
L. DAVINI
S. SOARES
8/5
DOM, 04/08 - 16:00