Entrar
Liga Uai BT
@ligauai
• Liga
719
Jogadores
20
Rankings
4
Torneios
Seguir @ligauai
Principal
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Jockey Club Uberaba
Uirapuru Iate Clube
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
0 Pendentes
1652 Concluídos
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino 40+
VA
Joelma Zago
Vaina Pereira
2
EZ
Elisangela Ramalho
Emiliana Zago
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino 40+
Angélica Andrade
Erica Sampaio
2
Ana Pereira
Marselha Araujo
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino 40+
Andressa Ochiuto
Vivian Tortamano
2
AM
Ariana Monteiro
Mair Licursi
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino 40+
Ednira Marques
Thais Stacciarini
7
Andressa Ochiuto
Vivian Tortamano
6
2
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino 40+
RH
Nirlane Francelino
Regina Helena
6
Andressa Ochiuto
Vivian Tortamano
0
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino 40+
RH
Nirlane Francelino
Regina Helena
6
AM
Ariana Monteiro
Mair Licursi
2
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino 30+
Pablo Pinti
Renato Moreira
7
Guilherme Marques
Guilherme Ramos
5
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino 40+
AM
Ariana Monteiro
Mair Licursi
6
Ednira Marques
Thais Stacciarini
2
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino 30+
SG
Cristiano Ferreira
Sergio Gotelip
6
Fernando Abdalla
Marcos Moreira
1
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino 30+
Fernando Abdalla
Marcos Moreira
1
Douglas Faria
Mauricio Junior
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino 30+
Durval Neto
Tulio Avila
5
Pablo Pinti
Renato Moreira
7
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino 30+
Gustavo Oliveira
Wender Oliveira
6
Guilherme Marques
Guilherme Ramos
1
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino 30+
Marcelo Medeiros
Marcos Ribeiro
6
KO
Enildo Junior
Kaique Oliveira
2
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino SUB12
Gabriel Pereira
João Santos
5
Felipe Peixoto
Matheus Castro
7
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino SUB12
Nicolas Correia
Theo Antunes
6
Gabriel Pereira
João Santos
1
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino SUB12
Felipe Peixoto
Matheus Castro
7
Nicolas Correia
Theo Antunes
6
8
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino SUB12
FM
MS
Filipe Nassif
Matheus Amorim
0
Mateus Pinti
Murilo Ceolin
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino SUB12
LS
Fernando Cunha
Leandro Matos
6
FM
MS
Filipe Nassif
Matheus Amorim
0
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino SUB12
Mateus Pinti
Murilo Ceolin
6
LS
Fernando Cunha
Leandro Matos
2
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino A
Jéssica Borges
Larissa Souza
1
Elisangela Ramalho
Juliana Valente
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
75
76
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Jockey Club Uberaba
Uirapuru Iate Clube
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?