Entrar
L
Liga Sinop
@liga-sinop
• Liga
461
Jogadores
31
Rankings
12
Torneios
Seguir @liga-sinop
Principal
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Academia Sinop Tênis
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
22 Pendentes
912 Concluídos
Grupos
•
*3º ETAPA CIRCUITO MATO-GROSSENSE TÊNIS* *INFANTO-JUVENIL E KIDS 2023* - Kids 8 e 9 anos
CZ
Cecilia Zanatta
2
5
AC
Ana Cecilia
6
7
Grupos
•
*3º ETAPA CIRCUITO MATO-GROSSENSE TÊNIS* *INFANTO-JUVENIL E KIDS 2023* - Kids 8 e 9 anos
MS
Manuela Schwaab
3
6
10
CZ
Cecilia Zanatta
6
3
3
Grupos
•
*3º ETAPA CIRCUITO MATO-GROSSENSE TÊNIS* *INFANTO-JUVENIL E KIDS 2023* - Juvenil 11 e 12 anos
IB
Isac Becker
6
6
GN
Guilherme Nunes
2
2
Grupos
•
*3º ETAPA CIRCUITO MATO-GROSSENSE TÊNIS* *INFANTO-JUVENIL E KIDS 2023* - Kids 10 anos
AF
Augusto Fialho
6
6
MM
Maria Melo
3
4
Grupos
•
*3º ETAPA CIRCUITO MATO-GROSSENSE TÊNIS* *INFANTO-JUVENIL E KIDS 2023* - Kids 8 e 9 anos
JQ
João Quintanilha
3
2
JS
Joaquim Schulz
6
6
Grupos
•
*3º ETAPA CIRCUITO MATO-GROSSENSE TÊNIS* *INFANTO-JUVENIL E KIDS 2023* - Juvenil 11 e 12 anos
GN
Guilherme Nunes
7
4
6
HB
Henrique Belle
6
0
6
10
Grupos
•
*3º ETAPA CIRCUITO MATO-GROSSENSE TÊNIS* *INFANTO-JUVENIL E KIDS 2023* - Kids 10 anos
LB
Lucas Busto
6
0
5
PP
Pedro Perazzoli
7
7
Grupos
•
*3º ETAPA CIRCUITO MATO-GROSSENSE TÊNIS* *INFANTO-JUVENIL E KIDS 2023* - Kids 10 anos
MV
Miguel Vonjonie
6
5
15
ME
Maria Escobar
3
7
13
Grupos
•
*3º ETAPA CIRCUITO MATO-GROSSENSE TÊNIS* *INFANTO-JUVENIL E KIDS 2023* - Kids 10 anos
OH
Otávio Hoffman
6
6
MP
Maria Possamai
3
2
Grupos
•
*3º ETAPA CIRCUITO MATO-GROSSENSE TÊNIS* *INFANTO-JUVENIL E KIDS 2023* - Kids 10 anos
MM
Maria Melo
5
3
JG
José Maio
7
6
Grupos
•
*3º ETAPA CIRCUITO MATO-GROSSENSE TÊNIS* *INFANTO-JUVENIL E KIDS 2023* - Kids 10 anos
JG
José Maio
6
3
2
AF
Augusto Fialho
3
6
10
Grupos
•
*3º ETAPA CIRCUITO MATO-GROSSENSE TÊNIS* *INFANTO-JUVENIL E KIDS 2023* - Juvenil 14 anos
ME
Maria Azevedo
6
0
4
AC
Ana Gottardo
7
6
Final
•
Torneio Desafio - 5 Classe Masc
CR
César Borioli
4
4
[
2
]
Alexandre Bellé
1
0
Final
•
Torneio Desafio - 2 Classe Masc
AT
[
1
]
Anderson Tavares
0
4
10
ZS
José Silva
4
2
4
SF
•
Torneio Desafio - 5 Classe Masc
DS
[
1
]
Daniel Silva
1
0
CR
César Borioli
4
4
SF
•
Torneio Desafio - 5 Classe Masc
GN
Gerson Nava
0
2
[
2
]
Alexandre Bellé
4
4
SF
•
Torneio Desafio - 4 Classe Masc
IG
[
1
]
Igor Figueiredo
4
4
LF
Luiz Fritsch
0
3
4
SF
•
Torneio Desafio - Dupla 3 Classe
PG
RV
[
1
]
Paulo Guimarães
[
1
]
Renato Vonjonie
1
2
ZS
LC
José Silva
Luiz Curado
4
4
SF
•
Torneio Desafio - Dupla 3 Classe
DS
Daniel Silva
Heytor Alves
1
2
RL
[
2
]
Rafael Lemes
[
2
]
Renan Mosquen
4
4
Final
•
Torneio Desafio - Dupla 3 Classe
ZS
LC
José Silva
Luiz Curado
4
4
RL
[
2
]
Rafael Lemes
[
2
]
Renan Mosquen
2
2
Anterior
1
2
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15
…
42
43
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Academia Sinop Tênis
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?