Entrar
AG
André Gonçalves
@decogoncalves
132
Jogos
12
Rankings
44
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
132 Duplas
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 5ª Etapa - Mista Ouro (A)
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
2
Georgia Gracie
Matheus Caminada
4
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 5ª Etapa - Mista Ouro (A)
Fernanda Kumasaka
Marcos Yaegashi
4
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
1
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 4ª Etapa - Mista Ouro (A)
IR
Isabela Ribeiro
Lucas Almeida
4
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
1
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 4ª Etapa - Mista Ouro (A)
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
4
4
Fernanda Kumasaka
Marcos Yaegashi
5
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 3ª Etapa - Mista Ouro (A)
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
3
GB
LK
Gustavo Mantilha
Lais Kumasaka
5
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 3ª Etapa - Mista Ouro (A)
Georgia Gracie
Matheus Caminada
4
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
0
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 2ª Etapa - Mista Ouro (A)
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
1
Matheus Caminada
Rafaela Ferraz
4
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 2ª Etapa - Mista Ouro (A)
RP
Ana Camilo
Richard Piloni
4
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
0
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 2ª Etapa - Mista Ouro (A)
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
4
4
RT
Camila Stucchi
Ricardo Toledo
5
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 1ª Etapa - Mista Ouro
LK
Lais Kumasaka
Leonardo Gianfagna
2
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
4
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 1ª Etapa - Mista Ouro
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
2
PD
Jessica Naves
Pedro Dario
4
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 1ª Etapa - Mista Ouro
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
4
Matheus Caminada
Rafaela Ferraz
1
QF
•
Ranking Aveiro Mistas 1ª Etapa - Mista Ouro
HB
Henrique Bragada
Rafaela Guaraldo
6
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
3
Grupos
•
Etapa Final do Ranking + Festa Julina CT Lucas Sousa - Masculino B
AG
André Gonçalves
Heder Almeida
6
5
Dante Crotti
Rafael Ducatti
7
Grupos
•
Etapa Final do Ranking + Festa Julina CT Lucas Sousa - Masculino B
Bruno Santos
Gustavo Cominatto
6
AG
André Gonçalves
Heder Almeida
3
Grupos
•
Maratona Aruba - Etapa Paulínia - MISTA B/A
Fellipe Picoli
Marcela Leme
6
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
2
Grupos
•
Maratona Aruba - Etapa Paulínia - MISTA B/A
Jocilene Costa
Leonardo Lopez
1
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
6
Grupos
•
Maratona Aruba - Etapa Paulínia - MISTA B/A
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
6
André Bueno
Jessica Naves
2
QF
•
Maratona Aruba - Etapa Paulínia - MISTA B/A
Paula Ferrari
Rodrigo Souza
3
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
6
SF
•
Maratona Aruba - Etapa Paulínia - MISTA B/A
CC
Cristiane Calabrez
Kalil Bender
6
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?