Entrar
Copa Alive
@copa-alive
• Liga
318
Jogadores
0
Rankings
1
Torneios
Seguir @copa-alive
Principal
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Clube Aretê Buzios
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
0 Pendentes
386 Concluídos
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista C
GA
Caroline Guarnieri
Gustavo Arakaki
0
MV
TN
Maria Mesquita
Thiago Neves
0
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista C
MV
TN
Maria Mesquita
Thiago Neves
0
AP
LM
Arthur Pumar
Luana Macedo
0
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista C
AB
Alfredo Bokel
Samara Pereira
6
FM
PS
Fellipe Medeiros
Patricia Verissimo
3
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista C
DG
FM
Denise Gomes
Fabiano Bastos
0
CA
GQ
Camila Aragão
Gabriel Queiroz
0
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista C
JA
TP
Juliana Almeida
Thiago Parente
0
DG
FM
Denise Gomes
Fabiano Bastos
0
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista B
Joaquim Sanguedo
Louhana Barreto
6
Elana Pessanha
Guto Larangeira
2
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista B
Claudia Paiva
José Carvalho
1
TR
Isabela Leal
Tadeu Rodrigues
6
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista B
SN
Bruna Bruno
Sávio Neves
2
Joaquim Sanguedo
Louhana Barreto
6
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista B
Elana Pessanha
Guto Larangeira
6
SN
Bruna Bruno
Sávio Neves
1
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista A
GF
Gonçalo Falcão
Roberta Pletsch
6
AL
LL
Alessandro Lima
Letícia Lahmann
0
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista A
AL
LL
Alessandro Lima
Letícia Lahmann
1
RU
Anderson Brito
Roberta Uslar
6
QF
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista C
CA
GQ
Camila Aragão
Gabriel Queiroz
3
AB
Alfredo Bokel
Samara Pereira
6
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista A
JP
Henoch Júnior
Juliana Prisco
0
AL
Amanda Lima
Júlio Cabral
0
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista A
RU
Anderson Brito
Roberta Uslar
0
GF
Gonçalo Falcão
Roberta Pletsch
6
QF
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista C
GA
Caroline Guarnieri
Gustavo Arakaki
3
Elder Bendito
Priscila Pires
6
QF
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista C
LG
RC
Lidiane Gonçalves
Rodrigo Caldas
0
AP
LM
Arthur Pumar
Luana Macedo
0
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista A
AL
Amanda Lima
Júlio Cabral
6
MC
Marcio Cavaleiro
Michelle Figueiredo
4
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista A
MC
Marcio Cavaleiro
Michelle Figueiredo
0
JP
Henoch Júnior
Juliana Prisco
0
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista A
AB
Andréa Marca
Nelcimar Queiroz
2
Amanda Ribeiro
Raphael Camara
6
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Mista A
Amanda Ribeiro
Raphael Camara
6
Marcelo Medeiros
Nárgela Santos
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
18
19
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Clube Aretê Buzios
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?