Entrar
Circuito Niteroiense de Beach Tennis
@circuito-niteroiense-bt
• Liga
1288
Jogadores
30
Rankings
8
Torneios
Seguir @circuito-niteroiense-bt
Principal
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
2ª Etapa do Circuito Niteroiense de Beach Tennis - Praia de São Francisco - Temporada 2023 - D Masculino
Ver outra Categoria
Ver Torneio
Sobre
Grupos/Chaves
Horários
Jogos
Inscritos
×
Selecione Outra Categoria
50+ Feminino
•
12 Inscritos
•
35 Jogos
Terminou em 18/jun/2023
Concluído
Grupo + Chaves
50+ Masculino
•
16 Inscritos
•
36 Jogos
Terminou em 18/jun/2023
Concluído
Grupo + Chaves
A Masculino
•
10 Inscritos
•
40 Jogos
Terminou em 18/jun/2023
Concluído
Grupo único
B Feminino
•
14 Inscritos
•
37 Jogos
Terminou em 17/jun/2023
Concluído
Grupo + Chaves
B Masculino
•
24 Inscritos
•
56 Jogos
Terminou em 17/jun/2023
Concluído
Grupo + Chaves
C Feminino
•
30 Inscritos
•
73 Jogos
Terminou em 18/jun/2023
Concluído
Grupo + Chaves
C Masculino
•
50 Inscritos
•
75 Jogos
Terminou em 18/jun/2023
Concluído
Grupo + Chaves
D Feminino
•
58 Inscritos
•
162 Jogos
Terminou em 17/jun/2023
Concluído
Grupo + Chaves
D Masculino
•
64 Inscritos
•
171 Jogos
Terminou em 17/jun/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Fun Feminina
•
14 Inscritos
•
27 Jogos
Terminou em 17/jun/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Mista A
•
14 Inscritos
•
38 Jogos
Terminou em 17/jun/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Mista B
•
16 Inscritos
•
43 Jogos
Terminou em 18/jun/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Mista C
•
62 Inscritos
•
135 Jogos
Terminou em 17/jun/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Mista D
•
62 Inscritos
•
186 Jogos
Terminou em 18/jun/2023
Concluído
Grupo + Chaves
#22
•
Grupos
FJ
Carlos Barbosa
Fernando Jardim
4
DC
Danton Cunha
Fulvio Byron
6
#23
•
Grupos
EV
GK
Eduardo Viegas
George Konstantinidis
4
FJ
Carlos Barbosa
Fernando Jardim
6
#24
•
Grupos
DC
Danton Cunha
Fulvio Byron
5
RF
Rafael Ferreira
Thiago Meireles
7
#25
•
Grupos
AS
PM
Alexandre Souza
Pedro Mangeon
6
Anselmo Silva
Wallace Santos
2
#26
•
Grupos
MU
TM
Maurício Ultramar
Thales Souza
6
LB
Leonardo Bueno
Renam Silva
1
#27
•
Grupos
AS
PM
Alexandre Souza
Pedro Mangeon
7
MU
TM
Maurício Ultramar
Thales Souza
5
#28
•
Grupos
Anselmo Silva
Wallace Santos
6
LB
Leonardo Bueno
Renam Silva
1
#29
•
Grupos
MU
TM
Maurício Ultramar
Thales Souza
6
4
Anselmo Silva
Wallace Santos
7
#30
•
Grupos
LB
Leonardo Bueno
Renam Silva
0
AS
PM
Alexandre Souza
Pedro Mangeon
6
#31
•
Grupos
Raphael Correa
Sávio Pessanha
2
FM
PT
Felippe Novaes
Paulo Oliveira
6
#32
•
Grupos
RF
Diego Navega
Rômullo Ferreira
2
IA
Gustavo Viana
Iury Alves
6
#33
•
Grupos
Raphael Correa
Sávio Pessanha
4
RF
Diego Navega
Rômullo Ferreira
6
#34
•
Grupos
FM
PT
Felippe Novaes
Paulo Oliveira
4
IA
Gustavo Viana
Iury Alves
6
#35
•
Grupos
RF
Diego Navega
Rômullo Ferreira
0
FM
PT
Felippe Novaes
Paulo Oliveira
6
#36
•
Grupos
IA
Gustavo Viana
Iury Alves
6
Raphael Correa
Sávio Pessanha
0
#37
•
Grupos
DA
LS
Danilo Abreu
Luiz Soares
6
JP
LE
John Patrick
Luiz Portugal
1
#38
•
Grupos
GB
RN
Guilherme Bastos
Rodrigo Noguera
3
LM
JS
Conta Removida
João Sass
6
#39
•
Grupos
DA
LS
Danilo Abreu
Luiz Soares
6
GB
RN
Guilherme Bastos
Rodrigo Noguera
4
#40
•
Grupos
JP
LE
John Patrick
Luiz Portugal
1
LM
JS
Conta Removida
João Sass
6
#41
•
Grupos
GB
RN
Guilherme Bastos
Rodrigo Noguera
6
JP
LE
John Patrick
Luiz Portugal
3
#42
•
Grupos
LM
JS
Conta Removida
João Sass
4
DA
LS
Danilo Abreu
Luiz Soares
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?