1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
14/02/20 - 16/02/20
Participantes
36 Jogadores
Impresso
21/09 18:01

GRUPO 1
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0035
0034
NADIA CURY
RAFAEL DUTILH VALLE
2 / 0 2 / 0 12 / 5
2
0002
0003
LUCAS OSSE MUSSINI
PAULA MACHADO
1 / 1 1 / 1 9 / 10
3
0038
0039
ALEXANDRE LOSA RAMALHO
TAÍS KAMADA RAMALHO
0 / 2 0 / 2 6 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
1 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
LUCAS MUSSINI
PAULA MACHADO
3/6
Venc: N. Cury / R. Valle
NADIA CURY
RAFAEL VALLE
2 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
NADIA CURY
RAFAEL VALLE
6/2
Venc: N. Cury / R. Valle
ALEXANDRE RAMALHO
TAÍS RAMALHO
3 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
ALEXANDRE RAMALHO
TAÍS RAMALHO
4/6
Venc: L. Mussini / P. Machado
LUCAS MUSSINI
PAULA MACHADO
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
14/02/20 - 16/02/20
Participantes
36 Jogadores
Impresso
21/09 18:01

GRUPO 2
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0015
0014
BÁRBARA N ROCHA
FREDERICO CALDANA DO VAL
2 / 0 2 / 0 12 / 7
2
0019
0020
FLAVIO RICCI
VANISE COELHO
1 / 1 1 / 1 9 / 7
3
0005
0004
MARIANA SERRA
MATHEUS AMBROZIO
0 / 2 0 / 2 5 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
4 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
MARIANA SERRA
MATHEUS AMBROZIO
1/6
Venc: F. Ricci / V. Coelho
FLAVIO RICCI
VANISE COELHO
5 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
FLAVIO RICCI
VANISE COELHO
3/6
Venc: B. Rocha / F. Val
BÁRBARA ROCHA
FREDERICO VAL
6 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
BÁRBARA ROCHA
FREDERICO VAL
6/4
Venc: B. Rocha / F. Val
MARIANA SERRA
MATHEUS AMBROZIO
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
14/02/20 - 16/02/20
Participantes
36 Jogadores
Impresso
21/09 18:01

GRUPO 3
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0007
0006
MARIA EDUARDA MACHADO F MELLO
MATHEUS REISKY
2 / 0 2 / 0 12 / 5
2
0033
0032
CAUÊ FÁVARO MURIYA
JULIANA CRISTINA MORITA
1 / 1 1 / 1 10 / 7
3
0025
0029
FLÁVIO PAIVA
MICHELE NYARI DIAMANTINO
0 / 2 0 / 2 2 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
7 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
MARIA MELLO
MATHEUS REISKY
6/1
Venc: M. Mello / M. Reisky
FLÁVIO PAIVA
MICHELE DIAMANTINO
8 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
FLÁVIO PAIVA
MICHELE DIAMANTINO
1/6
Venc: C. Muriya / J. Morita
CAUÊ MURIYA
JULIANA MORITA
9 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
CAUÊ MURIYA
JULIANA MORITA
4/6
Venc: M. Mello / M. Reisky
MARIA MELLO
MATHEUS REISKY
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
14/02/20 - 16/02/20
Participantes
36 Jogadores
Impresso
21/09 18:01

GRUPO 4
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0021
0022
LEANDRO BATISTA
SIMONE KNEIPP
2 / 0 2 / 0 12 / 6
2
0027
0028
KEYTH FURTADO
RODOLFO DE ASSIS FURTADO
1 / 1 1 / 1 9 / 8
3
0010
0009
ANDRÉ HANNICKEL
MARIA AUGUSTA RIBEIRO TEDESCO
0 / 2 0 / 2 5 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
10 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
ANDRÉ HANNICKEL
MARIA TEDESCO
3/6
Venc: L. Batista / S. Kneipp
LEANDRO BATISTA
SIMONE KNEIPP
11 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
LEANDRO BATISTA
SIMONE KNEIPP
6/3
Venc: L. Batista / S. Kneipp
KEYTH FURTADO
RODOLFO FURTADO
12 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
KEYTH FURTADO
RODOLFO FURTADO
6/2
Venc: K. Furtado / R. Furtado
ANDRÉ HANNICKEL
MARIA TEDESCO
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
14/02/20 - 16/02/20
Participantes
36 Jogadores
Impresso
21/09 18:01

GRUPO 5
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0017
0016
LARA MAESTRELLO KURIKI AVANCINE
RODRIGO OLIVA AVANCINE
2 / 0 2 / 0 13 / 9
2
0037
0036
LEANDRO PERRONI
PAULA GARCIA
1 / 1 1 / 1 11 / 11
3
0011
0012
MARIANA BACCHI BIROLLI
PAULO AUGUSTO PINTOR SPALETA
0 / 2 0 / 2 8 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
13 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
MARIANA BIROLLI
PAULO SPALETA
4/6
Venc: L. Avancine / R. Avancine
LARA AVANCINE
RODRIGO AVANCINE
14 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
LARA AVANCINE
RODRIGO AVANCINE
7/5
Venc: L. Avancine / R. Avancine
LEANDRO PERRONI
PAULA GARCIA
15 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
LEANDRO PERRONI
PAULA GARCIA
6/4
Venc: L. Perroni / P. Garcia
MARIANA BIROLLI
PAULO SPALETA
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
14/02/20 - 16/02/20
Participantes
36 Jogadores
Impresso
21/09 18:01

GRUPO 6
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0007
0008
DANIELA MESTI
DANIEL DE MELLO
2 / 0 2 / 0 12 / 8
2
0030
0031
JOÃO FERNANDES
STEFANIE RONDON
1 / 1 1 / 1 10 / 9
3
0024
0023
GUSTAVO GUIMARÃES
RAFAELA SALAS
0 / 2 0 / 2 7 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
16 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
DANIEL MELLO
DANIELA MESTI
6/4
Venc: D. Mello / D. Mesti
GUSTAVO GUIMARÃES
RAFAELA SALAS
17 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
GUSTAVO GUIMARÃES
RAFAELA SALAS
3/6
Venc: J. Fernandes / S. Rondon
JOÃO FERNANDES
STEFANIE RONDON
18 SÁB, 15/FEV - 17:20
QUADRA - A DEFINIR
JOÃO FERNANDES
STEFANIE RONDON
4/6
Venc: D. Mello / D. Mesti
DANIEL MELLO
DANIELA MESTI
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
14/02/20 - 16/02/20
Participantes
36 Jogadores
Impresso
21/09 18:01
# ST RK R16
24 pontos
QF
48 pontos
SF
78 pontos
FINAL
100 pontos
CAMPEÃO
160 pontos
1.1 0035 NADIA CURY 
1.2 0034 RAFAEL VALLE 
DOM, 16/02 - 13:45
2.1  
2.2 BYE 
 
3.1 0019 FLAVIO RICCI 
3.2 0020 VANISE COELHO 
DOM, 16/02 - 13:45
4.1 0033 CAUÊ MURIYA 
4.2 0032 JULIANA MORITA 
 
5.1 0021 LEANDRO BATISTA 
5.2 0022 SIMONE KNEIPP 
DOM, 16/02 - 13:45
6.1  
6.2 BYE 
 
7.1 0030 JOÃO FERNANDES 
7.2 0031 STEFANIE RONDON 
DOM, 16/02 - 13:45
8.1 0017 LARA AVANCINE 
8.2 0016 RODRIGO AVANCINE 
 
9.1 0008 DANIEL MELLO 
9.2 0007 DANIELA MESTI 
DOM, 16/02 - 13:45
10.1 0002 LUCAS MUSSINI 
10.2 0003 PAULA MACHADO 
 
11.1  
11.2 BYE 
DOM, 16/02 - 13:45
12.1 0007 MARIA MELLO 
12.2 0006 MATHEUS REISKY 
 
13.1 0027 KEYTH FURTADO 
13.2 0028 RODOLFO FURTADO 
DOM, 16/02 - 13:45
14.1 0037 LEANDRO PERRONI 
14.2 0036 PAULA GARCIA 
 
15.1  
15.2 BYE 
DOM, 16/02 - 13:45
16.1 0015 BÁRBARA ROCHA 
16.2 0014 FREDERICO VAL 
 
N. CURY
R. VALLE
 
DOM, 16/02 - 15:20
F. RICCI
V. COELHO
7/63  
L. BATISTA
S. KNEIPP
 
DOM, 16/02 - 15:20
L. AVANCINE
R. AVANCINE
6/2  
D. MELLO
D. MESTI
6/2  
DOM, 16/02 - 15:20
M. MELLO
M. REISKY
 
L. PERRONI
P. GARCIA
6/2  
DOM, 16/02 - 15:20
B. ROCHA
F. VAL
 
N. CURY
R. VALLE
6/1  
DOM, 16/02 - 16:10
L. AVANCINE
R. AVANCINE
6/2  
M. MELLO
M. REISKY
7/5  
DOM, 16/02 - 16:10
B. ROCHA
F. VAL
6/2  
L. AVANCINE
R. AVANCINE
8/5  
DOM, 16/02 - 17:10
M. MELLO
M. REISKY
8/5  
M. MELLO
M. REISKY
8/5