1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina B
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
14/02/20 - 16/02/20
Participantes
30 Jogadores
Impresso
21/09 00:18

GRUPO 1
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0079
0078
JULIANA CRISTINA MORITA
STEFANIE RONDON
2 / 0 1 / 0 6 / 4
2
0076
0089
ANA PAULA ZAMBELLI
ANDREA CRISTINA GONÇALVES
1 / 1 0 / 1 4 / 6
3
0012
0013
CAMILA SANTOS
TANIA URBANO
0 / 2 0 / 0 0 / 0


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
1 SÁB, 15/FEV - 11:30
QUADRA - A DEFINIR
CAMILA SANTOS
TANIA URBANO
W.O.
Venc: J. Morita / S. Rondon
JULIANA MORITA
STEFANIE RONDON
2 SÁB, 15/FEV - 11:30
QUADRA - A DEFINIR
JULIANA MORITA
STEFANIE RONDON
6/4
Venc: J. Morita / S. Rondon
ANA ZAMBELLI
ANDREA GONÇALVES
3 SÁB, 15/FEV - 11:30
QUADRA - A DEFINIR
ANA ZAMBELLI
ANDREA GONÇALVES
W.O.
Venc: A. Zambelli / A. Gonçalves
CAMILA SANTOS
TANIA URBANO
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina B
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
14/02/20 - 16/02/20
Participantes
30 Jogadores
Impresso
21/09 00:18

GRUPO 2
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0017
0014
JULIANA POLICARPO
MARIANA SERRA
2 / 0 2 / 0 12 / 5
2
0086
0085
LEONILDI ZANGIROLAMI
LUCIANA MANSANO MARQUES FERRARI
1 / 1 1 / 1 9 / 12
3
0087
0034
DEBORA ALTHEMAN
TICIANE AMARAL
0 / 2 0 / 2 9 / 13


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
4 SÁB, 15/FEV - 11:30
QUADRA - A DEFINIR
JULIANA POLICARPO
MARIANA SERRA
6/3
Venc: J. Policarpo / M. Serra
DEBORA ALTHEMAN
TICIANE AMARAL
5 SÁB, 15/FEV - 11:30
QUADRA - A DEFINIR
DEBORA ALTHEMAN
TICIANE AMARAL
63/7
Venc: L. Zangirolami / L. Ferrari
LEONILDI ZANGIROLAMI
LUCIANA FERRARI
6 SÁB, 15/FEV - 11:30
QUADRA - A DEFINIR
LEONILDI ZANGIROLAMI
LUCIANA FERRARI
2/6
Venc: J. Policarpo / M. Serra
JULIANA POLICARPO
MARIANA SERRA
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina B
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
14/02/20 - 16/02/20
Participantes
30 Jogadores
Impresso
21/09 00:18

GRUPO 3
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0081
0082
DANIELA MESTI
MARIA EDUARDA MACHADO F MELLO
2 / 0 2 / 0 12 / 5
2
0002
0063
GLENDA ANTONELLI
MARIA AUGUSTA RIBEIRO TEDESCO
1 / 1 1 / 1 9 / 7
3
0099
0038
PAULA GARCIA
RAFAELA SALAS
0 / 2 0 / 2 3 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
7 SÁB, 15/FEV - 11:30
QUADRA - A DEFINIR
GLENDA ANTONELLI
MARIA TEDESCO
6/1
Venc: G. Antonelli / M. Tedesco
PAULA GARCIA
RAFAELA SALAS
8 SÁB, 15/FEV - 11:30
QUADRA - A DEFINIR
PAULA GARCIA
RAFAELA SALAS
2/6
Venc: D. Mesti / M. Mello
DANIELA MESTI
MARIA MELLO
9 SÁB, 15/FEV - 11:30
QUADRA - A DEFINIR
DANIELA MESTI
MARIA MELLO
6/3
Venc: D. Mesti / M. Mello
GLENDA ANTONELLI
MARIA TEDESCO
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina B
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
14/02/20 - 16/02/20
Participantes
30 Jogadores
Impresso
21/09 00:18

GRUPO 4
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0102
0102
ANA MANCINI
DAYANA MATOS
2 / 0 2 / 0 13 / 9
2
0088
0006
KEYTH FURTADO
MARIANA BACCHI BIROLLI
1 / 1 1 / 1 13 / 13
3
0102
0011
NAIARA SOUZA
TAÍS KAMADA RAMALHO
0 / 2 0 / 2 9 / 13


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
10 SÁB, 15/FEV - 11:30
QUADRA - A DEFINIR
KEYTH FURTADO
MARIANA BIROLLI
7/64
Venc: K. Furtado / M. Birolli
NAIARA SOUZA
TAÍS RAMALHO
11 SÁB, 15/FEV - 11:30
QUADRA - A DEFINIR
NAIARA SOUZA
TAÍS RAMALHO
3/6
Venc: A. Mancini / D. Matos
ANA MANCINI
DAYANA MATOS
12 SÁB, 15/FEV - 11:30
QUADRA - A DEFINIR
ANA MANCINI
DAYANA MATOS
7/62
Venc: A. Mancini / D. Matos
KEYTH FURTADO
MARIANA BIROLLI
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina B
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
14/02/20 - 16/02/20
Participantes
30 Jogadores
Impresso
21/09 00:18

GRUPO 5
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0093
0092
CAMILA STUCCHI
CAROLINA COUTINHO
2 / 0 2 / 0 13 / 10
2
0090
0091
BÁRBARA N ROCHA
DANIELA DE OLIVEIRA
1 / 1 1 / 1 12 / 11
3
0094
0005
SIMONE KNEIPP
VANISE COELHO
0 / 2 0 / 2 8 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
13 SÁB, 15/FEV - 11:30
QUADRA - A DEFINIR
SIMONE KNEIPP
VANISE COELHO
4/6
Venc: B. Rocha / D. Oliveira
BÁRBARA ROCHA
DANIELA OLIVEIRA
14 SÁB, 15/FEV - 11:30
QUADRA - A DEFINIR
BÁRBARA ROCHA
DANIELA OLIVEIRA
63/7
Venc: C. Stucchi / C. Coutinho
CAMILA STUCCHI
CAROLINA COUTINHO
15 SÁB, 15/FEV - 11:30
QUADRA - A DEFINIR
CAMILA STUCCHI
CAROLINA COUTINHO
6/4
Venc: C. Stucchi / C. Coutinho
SIMONE KNEIPP
VANISE COELHO
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina B
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Feminina B LetzPlay.me
Liga
Circuito Beach Tennis
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
14/02/20 - 16/02/20
Participantes
30 Jogadores
Impresso
21/09 00:18
# ST RK R16
0 pontos
QF
25 pontos
SF
45 pontos
FINAL
75 pontos
CAMPEÃO
125 pontos
1.1 0079 JULIANA MORITA 
1.2 0078 STEFANIE RONDON 
DOM, 16/02 - 08:00
2.1  
2.2 BYE 
 
3.1 0086 LEONILDI ZANGIROLAMI 
3.2 0085 LUCIANA FERRARI 
DOM, 16/02 - 08:00
4.1 0002 GLENDA ANTONELLI 
4.2 0063 MARIA TEDESCO 
 
5.1 0102 ANA MANCINI 
5.2 0102 DAYANA MATOS 
DOM, 16/02 - 08:00
6.1  
6.2 BYE 
 
7.1  
7.2 BYE 
DOM, 16/02 - 08:00
8.1 0093 CAMILA STUCCHI 
8.2 0092 CAROLINA COUTINHO 
 
9.1 0076 ANA ZAMBELLI 
9.2 0089 ANDREA GONÇALVES 
DOM, 16/02 - 08:00
10.1  
10.2 BYE 
 
11.1  
11.2 BYE 
DOM, 16/02 - 08:00
12.1 0081 DANIELA MESTI 
12.2 0082 MARIA MELLO 
 
13.1 0088 KEYTH FURTADO 
13.2 0006 MARIANA BIROLLI 
DOM, 16/02 - 08:00
14.1 0090 BÁRBARA ROCHA 
14.2 0091 DANIELA OLIVEIRA 
 
15.1  
15.2 BYE 
DOM, 16/02 - 08:00
16.1 0017 JULIANA POLICARPO 
16.2 0014 MARIANA SERRA 
 
J. MORITA
S. RONDON
 
DOM, 16/02 - 09:40
G. ANTONELLI
M. TEDESCO
6/2  
A. MANCINI
D. MATOS
 
DOM, 16/02 - 09:40
C. STUCCHI
C. COUTINHO
 
A. ZAMBELLI
A. GONÇALVES
 
DOM, 16/02 - 09:40
D. MESTI
M. MELLO
 
K. FURTADO
M. BIROLLI
6/0  
DOM, 16/02 - 09:40
J. POLICARPO
M. SERRA
 
J. MORITA
S. RONDON
7/63  
DOM, 16/02 - 11:20
C. STUCCHI
C. COUTINHO
6/2  
D. MESTI
M. MELLO
6/2  
DOM, 16/02 - 11:20
K. FURTADO
M. BIROLLI
6/2  
J. MORITA
S. RONDON
8/4  
DOM, 16/02 - 12:30
K. FURTADO
M. BIROLLI
8/4  
K. FURTADO
M. BIROLLI
8/5