Entrar
Clube de Campo de Aguaí
@ccaguai
• Clube
582
Jogadores
10
Rankings
21
Torneios
Seguir @ccaguai
Principal
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Beach Tennis
Tênis
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
0 Pendentes
2373 Concluídos
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
AS
André Ré
Helder Grama
3
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
4
LF
Luiz Massinha
Thiago Simões
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
AS
André Ré
Helder Grama
1
LF
Luiz Massinha
Thiago Simões
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
AP
Aleksander Cardoso
Bruno Matilde
6
AS
André Ré
Helder Grama
3
SF
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
GC
Gabriel Costa
João Manara
6
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
4
SF
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
Carlos Povoa
João Sabino
0
LF
Luiz Massinha
Thiago Simões
6
Final
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Feminino Série Ouro (Cat. A e B)
Michele Rodrigues
Mislaine Toteni
0
Alessandra Germano
Ana Almeida
6
SF
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Feminino Série Ouro (Cat. A e B)
Karen Ribeiro
Tamie Goda
2
Alessandra Germano
Ana Almeida
6
QF
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Feminino Série Ouro (Cat. A e B)
MV
Jacqueline Sereni
Michelle Broek
1
Amarílis Ulson
Juliana Sereni
6
QF
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Feminino Série Ouro (Cat. A e B)
Karen Ribeiro
Tamie Goda
6
MV
Luiza Leonello
Monica Vasconcelos
2
SF
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Feminino Série Ouro (Cat. A e B)
Michele Rodrigues
Mislaine Toteni
6
Amarílis Ulson
Juliana Sereni
4
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
FS
Fabio Sorg
Regiane Sorg
6
Juliana Rodrigues
Thompson Pereira
2
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
Anderson Marreiro
Fran Marques
4
LM
SP
Lindomar Molina
Sol Perillo
6
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
Guilherme Capati
Pâmela Andrade
0
Anderson Marreiro
Fran Marques
6
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
CS
Carla Settanni
Henrique $ettanni
3
FS
Fabio Sorg
Regiane Sorg
6
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
Juliana Rodrigues
Thompson Pereira
6
CS
Carla Settanni
Henrique $ettanni
1
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
LM
SP
Lindomar Molina
Sol Perillo
6
Guilherme Capati
Pâmela Andrade
3
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
LF
Lázaro Freitas
Nanci Freitas
6
Rodrigo Vital
Talissa Vital
2
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
DG
Débora Alcântara
Márcio Filho
1
Helder Grama
Marilia Martins
6
R16
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
Emerson Mondejas
Jacqueline Sereni
6
Anderson Marreiro
Fran Marques
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…
107
108
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Beach Tennis
Tênis
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?