5˚ Open Arena Nacional - Mista C
5˚ Open Arena Nacional - Mista C LetzPlay.me
Academia
CT Arena Nacional
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
15/09/22 - 18/09/22
Participantes
54 Jogadores
Impresso
21/07 00:59

GRUPO 1
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
NATHÁLIA CUNHA DE LIMA
PAULO LAZARO
2 / 0 2 / 0 13 / 6
2
0000
0000
CINTIA CAMPOS
RODRIGO PAOLINELLI AMADO
1 / 1 1 / 1 12 / 9
3
0000
0000
MAYTE FORTE
RENATO FRANCO DE CAMPOS
0 / 2 0 / 2 2 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
1 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
CINTIA CAMPOS
RODRIGO AMADO
64/7
Venc: N. Lima / P. Lazaro
NATHÁLIA LIMA
PAULO LAZARO
2 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
NATHÁLIA LIMA
PAULO LAZARO
6/0
Venc: N. Lima / P. Lazaro
MAYTE FORTE
RENATO CAMPOS
3 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
MAYTE FORTE
RENATO CAMPOS
2/6
Venc: C. Campos / R. Amado
CINTIA CAMPOS
RODRIGO AMADO
5˚ Open Arena Nacional - Mista C
5˚ Open Arena Nacional - Mista C LetzPlay.me
Academia
CT Arena Nacional
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
15/09/22 - 18/09/22
Participantes
54 Jogadores
Impresso
21/07 00:59

GRUPO 2
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
ELIO VICENTINI
THAINÁ SANTOS VICENTINI
2 / 0 2 / 0 12 / 3
2
0000
0000
CAMILA MASI
RAFAEL FEDEL
1 / 1 1 / 1 9 / 10
3
0000
0000
BRUNO NAKAMURA
JU BEDIN
0 / 2 0 / 2 4 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
4 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
BRUNO NAKAMURA
JU BEDIN
4/6
Venc: C. Masi / R. Fedel
CAMILA MASI
RAFAEL FEDEL
5 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
CAMILA MASI
RAFAEL FEDEL
3/6
Venc: E. Vicentini / T. Vicentini
ELIO VICENTINI
THAINÁ VICENTINI
6 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
ELIO VICENTINI
THAINÁ VICENTINI
6/0
Venc: E. Vicentini / T. Vicentini
BRUNO NAKAMURA
JU BEDIN
5˚ Open Arena Nacional - Mista C
5˚ Open Arena Nacional - Mista C LetzPlay.me
Academia
CT Arena Nacional
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
15/09/22 - 18/09/22
Participantes
54 Jogadores
Impresso
21/07 00:59

GRUPO 3
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
FELIPE SOBRAL FEICHAS CABRAL
RENATA ARREPIA
2 / 0 2 / 0 12 / 6
2
0000
0000
DANIELLE MIYAMOTO
FABIO K.
1 / 1 1 / 1 9 / 10
3
0000
0000
MANUELA FRIEDHEIM
MARCO FRIEDHEIM
0 / 2 0 / 2 7 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
7 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
DANIELLE MIYAMOTO
FABIO K.
6/4
Venc: D. Miyamoto / F. K.
MANUELA FRIEDHEIM
MARCO FRIEDHEIM
8 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
MANUELA FRIEDHEIM
MARCO FRIEDHEIM
3/6
Venc: F. Cabral / R. Arrepia
FELIPE CABRAL
RENATA ARREPIA
9 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
FELIPE CABRAL
RENATA ARREPIA
6/3
Venc: F. Cabral / R. Arrepia
DANIELLE MIYAMOTO
FABIO K.
5˚ Open Arena Nacional - Mista C
5˚ Open Arena Nacional - Mista C LetzPlay.me
Academia
CT Arena Nacional
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
15/09/22 - 18/09/22
Participantes
54 Jogadores
Impresso
21/07 00:59

GRUPO 4
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
ALISSON ROCHA
LUCIANA TAKAHAGI
2 / 0 2 / 0 13 / 7
2
0000
0000
GUILHERME FERNANDES AUGUSTO ROSAS
MARINA CAMARGO DE OLIVEIRA
1 / 1 1 / 1 7 / 10
3
0000
0000
JOSE FRANCISCO GALVES
THAIS BUENO
0 / 2 0 / 2 10 / 13


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
10 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
ALISSON ROCHA
LUCIANA TAKAHAGI
6/1
Venc: A. Rocha / L. Takahagi
GUILHERME ROSAS
MARINA OLIVEIRA
11 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
GUILHERME ROSAS
MARINA OLIVEIRA
6/4
Venc: G. Rosas / M. Oliveira
JOSE GALVES
THAIS BUENO
12 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
JOSE GALVES
THAIS BUENO
63/7
Venc: A. Rocha / L. Takahagi
ALISSON ROCHA
LUCIANA TAKAHAGI
5˚ Open Arena Nacional - Mista C
5˚ Open Arena Nacional - Mista C LetzPlay.me
Academia
CT Arena Nacional
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
15/09/22 - 18/09/22
Participantes
54 Jogadores
Impresso
21/07 00:59

GRUPO 5
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
ANDRE MOFFA
IRIS ROCHA
2 / 0 1 / 0 6 / 4
2
0000
0000
LAIS SARAIVA
RODRIGO SCAGLIUSI
1 / 1 0 / 1 4 / 6
3
0000
0000
WALLACE ORLEANS
WANDA ORLEANS
0 / 2 0 / 0 0 / 0


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
13 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
ANDRE MOFFA
IRIS ROCHA
W.O.
Venc: A. Moffa / I. Rocha
WALLACE ORLEANS
WANDA ORLEANS
14 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
WALLACE ORLEANS
WANDA ORLEANS
W.O.
Venc: L. Saraiva / R. Scagliusi
LAIS SARAIVA
RODRIGO SCAGLIUSI
15 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
LAIS SARAIVA
RODRIGO SCAGLIUSI
4/6
Venc: A. Moffa / I. Rocha
ANDRE MOFFA
IRIS ROCHA
5˚ Open Arena Nacional - Mista C
5˚ Open Arena Nacional - Mista C LetzPlay.me
Academia
CT Arena Nacional
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
15/09/22 - 18/09/22
Participantes
54 Jogadores
Impresso
21/07 00:59

GRUPO 6
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
ANTONIO EDUARDO RICARTE
THAIS DALLORA
1 / 1 1 / 1 11 / 8
2
0000
0000
MALU ALMEIDA
RAFAEL PREVIATTI
1 / 1 1 / 1 13 / 12
3
0000
0000
CAMILA GAROFO
DONI MEDEIROS
1 / 1 1 / 1 8 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
16 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
CAMILA GAROFO
DONI MEDEIROS
7/61
Venc: C. Garofo / D. Medeiros
MALU ALMEIDA
RAFAEL PREVIATTI
17 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
MALU ALMEIDA
RAFAEL PREVIATTI
7/5
Venc: M. Almeida / R. Previatti
ANTONIO RICARTE
THAIS DALLORA
18 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
ANTONIO RICARTE
THAIS DALLORA
6/1
Venc: A. Ricarte / T. Dallora
CAMILA GAROFO
DONI MEDEIROS
5˚ Open Arena Nacional - Mista C
5˚ Open Arena Nacional - Mista C LetzPlay.me
Academia
CT Arena Nacional
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
15/09/22 - 18/09/22
Participantes
54 Jogadores
Impresso
21/07 00:59

GRUPO 7
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
ALEXANDRE KUZNECOV
MARIANA RUTHER
2 / 0 2 / 0 14 / 11
2
0000
0000
FABIANA FRANÇA
GLAUCO BRONZO DE FREITAS
1 / 1 1 / 1 12 / 10
3
0000
0000
ALEXANDRE ANDRAUS
CHRISTIE ANDRAUS
0 / 2 0 / 2 8 / 13


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
19 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
ALEXANDRE ANDRAUS
CHRISTIE ANDRAUS
5/7
Venc: A. Kuznecov / M. Ruther
ALEXANDRE KUZNECOV
MARIANA RUTHER
20 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
ALEXANDRE KUZNECOV
MARIANA RUTHER
7/65
Venc: A. Kuznecov / M. Ruther
FABIANA FRANÇA
GLAUCO FREITAS
21 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
FABIANA FRANÇA
GLAUCO FREITAS
6/3
Venc: F. França / G. Freitas
ALEXANDRE ANDRAUS
CHRISTIE ANDRAUS
5˚ Open Arena Nacional - Mista C
5˚ Open Arena Nacional - Mista C LetzPlay.me
Academia
CT Arena Nacional
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
15/09/22 - 18/09/22
Participantes
54 Jogadores
Impresso
21/07 00:59

GRUPO 8
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
RENATA ADORNO
TITO FERREIRA DE CAMARGO JUNIOR
2 / 0 2 / 0 12 / 3
2
0000
0000
FLAVIA VIEIRA MONTEIRO
PEDRO GALVAO
1 / 1 1 / 1 8 / 8
3
0000
0000
GIULIA COVOLATO
NATHAN PERROTE
0 / 2 0 / 2 3 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
22 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
RENATA ADORNO
TITO JUNIOR
6/1
Venc: R. Adorno / T. Junior
GIULIA COVOLATO
NATHAN PERROTE
23 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
GIULIA COVOLATO
NATHAN PERROTE
2/6
Venc: F. Monteiro / P. Galvao
FLAVIA MONTEIRO
PEDRO GALVAO
24 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
FLAVIA MONTEIRO
PEDRO GALVAO
2/6
Venc: R. Adorno / T. Junior
RENATA ADORNO
TITO JUNIOR
5˚ Open Arena Nacional - Mista C
5˚ Open Arena Nacional - Mista C LetzPlay.me
Academia
CT Arena Nacional
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
15/09/22 - 18/09/22
Participantes
54 Jogadores
Impresso
21/07 00:59

GRUPO 9
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
BRUNO KONDOR
PATRICIA RORATO DA CRUZ
2 / 0 2 / 0 12 / 1
2
0000
0000
GIULIANA ROVAI
HÉLIO MOTTA
1 / 1 1 / 1 7 / 7
3
0000
0000
MARIO PAULINO
PRISCILA SANTINELLO
0 / 2 0 / 2 1 / 12


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
25 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
MARIO PAULINO
PRISCILA SANTINELLO
0/6
Venc: B. Kondor / P. Cruz
BRUNO KONDOR
PATRICIA CRUZ
26 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
BRUNO KONDOR
PATRICIA CRUZ
6/1
Venc: B. Kondor / P. Cruz
GIULIANA ROVAI
HÉLIO MOTTA
27 SÁB, 17/SET - 18:15
CHURRASQUEIRA 01
GIULIANA ROVAI
HÉLIO MOTTA
6/1
Venc: G. Rovai / H. Motta
MARIO PAULINO
PRISCILA SANTINELLO
5˚ Open Arena Nacional - Mista C
5˚ Open Arena Nacional - Mista C LetzPlay.me
Academia
CT Arena Nacional
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
15/09/22 - 18/09/22
Participantes
54 Jogadores
Impresso
21/07 00:59
# ST RK R32 R16 QF SF FINAL
1
N. LIMA  P. LAZARO 
2
BYE  BYE 
 
3
L. SARAIVA  R. SCAGLIUSI 
SÁB, 17/09 - 20:00
4
F. MONTEIRO  P. GALVAO 
 
5
D. MIYAMOTO  F. K. 
6
BYE  BYE 
 
7
BYE  BYE 
8
A. KUZNECOV  M. RUTHER 
 
9
A. ROCHA  L. TAKAHAGI 
10
BYE  BYE 
 
11
BYE  BYE 
12
C. MASI  R. FEDEL 
 
13
B. KONDOR  P. CRUZ 
14
BYE  BYE 
 
15
BYE  BYE 
16
A. RICARTE  T. DALLORA 
 
17
A. MOFFA  I. ROCHA 
18
BYE  BYE 
 
19
BYE  BYE 
20
C. CAMPOS  R. AMADO 
 
21
M. ALMEIDA  R. PREVIATTI 
22
BYE  BYE 
 
23
BYE  BYE 
24
F. CABRAL  R. ARREPIA 
 
25
R. ADORNO  T. JUNIOR 
26
BYE  BYE 
 
27
BYE  BYE 
28
G. ROSAS  M. OLIVEIRA 
 
29
G. ROVAI  H. MOTTA 
SÁB, 17/09 - 20:00
30
F. FRANÇA  G. FREITAS 
 
31
BYE  BYE 
32
E. VICENTINI  T. VICENTINI 
 
N. LIMA
P. LAZARO
 
SÁB, 17/09 - 20:45
L. SARAIVA
R. SCAGLIUSI
6/4  
D. MIYAMOTO
F. K.
 
SÁB, 17/09 - 20:45
A. KUZNECOV
M. RUTHER
 
A. ROCHA
L. TAKAHAGI
 
SÁB, 17/09 - 20:45
C. MASI
R. FEDEL
 
B. KONDOR
P. CRUZ
 
SÁB, 17/09 - 20:45
A. RICARTE
T. DALLORA
 
A. MOFFA
I. ROCHA
 
SÁB, 17/09 - 20:45
C. CAMPOS
R. AMADO
 
M. ALMEIDA
R. PREVIATTI
 
SÁB, 17/09 - 20:45
F. CABRAL
R. ARREPIA
 
R. ADORNO
T. JUNIOR
 
SÁB, 17/09 - 20:45
G. ROSAS
M. OLIVEIRA
 
F. FRANÇA
G. FREITAS
6/2  
SÁB, 17/09 - 20:45
E. VICENTINI
T. VICENTINI
 
N. LIMA
P. LAZARO
6/1  
DOM, 18/09 - 16:00
A. KUZNECOV
M. RUTHER
6/3  
A. ROCHA
L. TAKAHAGI
7/64  
DOM, 18/09 - 16:00
B. KONDOR
P. CRUZ
6/2  
A. MOFFA
I. ROCHA
6/3  
DOM, 18/09 - 16:00
F. CABRAL
R. ARREPIA
6/4  
G. ROSAS
M. OLIVEIRA
7/5  
DOM, 18/09 - 16:00
E. VICENTINI
T. VICENTINI
6/4  
N. LIMA
P. LAZARO
6/2  
DOM, 18/09 - 16:45
B. KONDOR
P. CRUZ
6/0  
A. MOFFA
I. ROCHA
7/65  
DOM, 18/09 - 16:45
E. VICENTINI
T. VICENTINI
6/1  
N. LIMA
P. LAZARO
6/2  
E. VICENTINI
T. VICENTINI
6/1  
N. LIMA
P. LAZARO
6/1
DOM, 18/09 - 17:30