Entrar
ADT - Academia Dourados Tênis
@adt
• Academia
244
Jogadores
2
Rankings
6
Torneios
Seguir @adt
Principal
Agenda
Jogos
Seguidores
Fotos
Seguir
×
O que você deseja fazer?
Alugar quadra
Veja os horários e realize locação de quadra
Reservar horário de clube
Faça reservas e veja quem irá em cada horário
Marcar horário de aula
Veja os professores disponíveis e marque sua aula
Marcar horário de ranking
Defina o horário dos seus jogos de ranking
Visualizar a agenda
Tenha uma visão diária da agenda e ocupação
Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
ADT
Clube Indaiá
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
0 Pendentes
519 Concluídos
R32
•
1° Torneio Aberto ADT - 3ª Classe Masculina
FF
Francis Froes
6
5
4
DT
[
9
]
Dione Tomporowski
3
7
10
R32
•
1° Torneio Aberto ADT - 3ª Classe Masculina
YE
Yuri Barbara
6
3
11
MM
[
13
]
Marcelo Falcão
4
6
9
R32
•
1° Torneio Aberto ADT - 2ª Classe Masculino
[
3
]
Eduardo Rose
6
6
DS
Décio Sakaguti
2
0
R32
•
1° Torneio Aberto ADT - 2ª Classe Masculino
DG
Danilo Gomes
1
7
3
CS
[
11
]
Casio Schumann
6
5
10
R16
•
1° Torneio Aberto ADT - 4ª Classe Masculina
AR
Artur Trombeti
3
3
LE
[
2
]
Luigi Ecco
6
6
R32
•
1° Torneio Aberto ADT - 3ª Classe Masculina
ND
[
7
]
Nilvan Rosa
5
6
10
MF
Mario Fernandes
7
2
3
R32
•
1° Torneio Aberto ADT - 2ª Classe Masculino
JA
José Amaral
1
4
KK
[
9
]
Kleber Kurimori
6
6
R32
•
1° Torneio Aberto ADT - 2ª Classe Masculino
[
10
]
Jeferson Rocha
6
6
EF
Enzo Jardim
2
0
R32
•
1° Torneio Aberto ADT - 3ª Classe Masculina
JG
[
4
]
Junior Guilherme
6
6
GT
Gabriel Teixeira
2
0
R32
•
1° Torneio Aberto ADT - 2ª Classe Masculino
GF
Geraldo Rodrigues
2
7
10
[
4
]
João Fernandes
6
5
2
R16
•
1° Torneio Aberto ADT - 4ª Classe Masculina
MF
Mario Fernandes
2
3
JC
[
6
]
José Junior
6
6
R32
•
1° Torneio Aberto ADT - 3ª Classe Masculina
MP
[
15
]
Marcelo Pivetta
6
3
8
EF
Enzo Jardim
2
6
10
QF
•
1° Torneio Aberto ADT - 2ª Classe Feminina
GM
[
1
]
Grasiela Dalle
6
6
AD
Ana Diniz
0
0
Grupos
•
1° Torneio Aberto ADT - 5ª Classe Masculina
FP
Felipe Pedrosa
0
0
0
CK
Cassiano Keulbeck
0
0
0
R16
•
1° Torneio Aberto ADT - 4ª Classe Masculina
DG
Danyel Guido
6
5
6
DV
[
4
]
Daniel Pereira
4
7
10
Grupos
•
2ª Copa ADT Juvenil - 16 Anos Feminino
BA
Bella Arakaki
2
0
0
GM
Gabriela Nishioka
1
0
0
Grupos
•
2ª Copa ADT Juvenil - 16 Anos Feminino
ML
Manuela Loubet
0
1
LN
Lorena Coimbra
6
6
Grupos
•
2ª Copa ADT Juvenil - 9 Anos Feminino
MR
Maria Rodrigues
2
3
IR
Isis Rodrigues
6
6
Grupos
•
2ª Copa ADT Juvenil - 9 Anos Feminino
ME
Melissa Ecco
6
6
MR
Maria Rodrigues
2
2
Grupos
•
2ª Copa ADT Juvenil - 12 Anos Feminino
BM
Beatriz Souza
3
1
SP
Sofia Paniago
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…
21
22
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
ADT
Clube Indaiá
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?