Entrar
Teobaldo Filho
@TeobaldoFilho
91
Jogos
12
Rankings
38
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
90 Duplas
QF
•
2º Open Villa Prime de Beach Tennis - Mista B
Laís Andrade
Teobaldo Filho
5
Jose Breno
Rafaela Urzedo
7
SF
•
Open Farmacias Cruzeiro/Beira Rio - Ituiutaba - Masculino B
Lucas Nunes
Teobaldo Filho
0
2
Cristiano Heilbuth
Wesley Santos
4
4
Grupos
•
Open Farmacias Cruzeiro/Beira Rio - Ituiutaba - Masculino B
Lucas Nunes
Teobaldo Filho
6
TG
Marcus Sousa
Tulio Guimarães
2
Grupos
•
Open Farmacias Cruzeiro/Beira Rio - Ituiutaba - Masculino B
Alexandre Menezes
Paulo Alves
4
Lucas Nunes
Teobaldo Filho
6
QF
•
Open Farmacias Cruzeiro/Beira Rio - Ituiutaba - Masculino B
Lucas Nunes
Teobaldo Filho
6
Roger Otoni
Wellington Santana
2
R16
•
Open Farmacias Cruzeiro/Beira Rio - Ituiutaba - Mista B
Ariádnny Macêdo
Michel Martins
6
[
3
]
Sheila Lima
[
3
]
Teobaldo Filho
1
R32
•
5ª Etapa do Estadual Goiano de Beach Tennis 2023 (Amador) - Mista C
MM
Jhonnathan Pereira
Maria Martins
5
Rafaela Urzedo
Teobaldo Filho
7
R16
•
5ª Etapa do Estadual Goiano de Beach Tennis 2023 (Amador) - Mista C
[
3
]
Heitor Andrade
[
3
]
Maria Paiva
6
Rafaela Urzedo
Teobaldo Filho
1
Grupos
•
1º Open RAFA URZEDO - Masculino B
Lucas Nunes
Teobaldo Filho
7
Júnior Silva
Rafael Minelli
6
11
Grupos
•
1º Open RAFA URZEDO - Masculino B
Emanuel Capanema
Vitor Soares
6
Lucas Nunes
Teobaldo Filho
4
Grupos
•
1º Open RAFA URZEDO - Masculino B
Lucas Nunes
Teobaldo Filho
4
José Ricardo
Thiago Gouveia
6
QF
•
1º Open RAFA URZEDO - Mista B
Hygino Filho
Lara Fernanda
6
Rafaela Urzedo
Teobaldo Filho
3
R32
•
3ª Etapa do Estadual Goiano de Beach Tennis 2023 (Amador) - Mista C
Leonardo Lopez
Natália Figueiredo
6
Rafaela Urzedo
Teobaldo Filho
4
Grupos
•
3ª Etapa do Estadual Goiano de Beach Tennis 2023 (Amador) - Masculino C
VM
Murilo Cunha
Vitor Magalhães
6
Matheus Guedes
Teobaldo Filho
2
Grupos
•
3ª Etapa do Estadual Goiano de Beach Tennis 2023 (Amador) - Masculino C
Matheus Guedes
Teobaldo Filho
3
Leonardo Castelli
Marcos Botelho
6
Grupos
•
1º Open Fazenda Comboio - Masculina C
Hygino Filho
Teobaldo Filho
4
AM
Adriel Araújo
Wilson Filho
6
Grupos
•
1º Open Fazenda Comboio - Masculina C
RC
Ibanez Júnior
Rogerio Capanema
3
Hygino Filho
Teobaldo Filho
6
Grupos
•
1º Open Fazenda Comboio - Masculina C
BL
Brunno Lopes
José Neto
7
Hygino Filho
Teobaldo Filho
6
5
R16
•
1º Open Fazenda Comboio - Simples Masculina C/D
Teobaldo Filho
1
Enzo Palazzo
6
QF
•
1º Open Fazenda Comboio - Mista C
[
4
]
Rafaela Urzedo
[
4
]
Teobaldo Filho
2
Renata Muniz
Wilson Filho
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?