Entrar
SS
Samuel Souza
@SamuelSouza8
57
Jogos
5
Rankings
20
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
57 Duplas
Grupos
•
Copa Flex Energy Santorini Beach Tennis - Dupla mista intermediária
SS
Maria Oliveira
Samuel Souza
6
JS
João Souza
Serenna Leite
2
Grupos
•
Copa Flex Energy Santorini Beach Tennis - Dupla mista intermediária
LG
Leandro Greco
Synthia Albuquerque
3
SS
Maria Oliveira
Samuel Souza
6
QF
•
Copa Flex Energy Santorini Beach Tennis - Dupla mista intermediária
Aline Santos
Léo Martins
1
SS
Maria Oliveira
Samuel Souza
6
SF
•
Copa Flex Energy Santorini Beach Tennis - Dupla mista intermediária
Débora Larangote
Rafael Gonçalves
4
SS
Maria Oliveira
Samuel Souza
8
Final
•
Copa Flex Energy Santorini Beach Tennis - Dupla mista intermediária
SS
Maria Oliveira
Samuel Souza
9
Dilé Jr
Glícia Filippo
7
Grupos
•
3ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Copa Fractal - Dupla Masculina B
SS
Samuel Souza
Vittor Oliveira
6
Elton Santana
Kaká Mendes
3
Grupos
•
3ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Copa Fractal - Dupla Masculina B
Guilherme Alves
Vinícius Poton
6
SS
Samuel Souza
Vittor Oliveira
2
SF
•
3ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Copa Fractal - Dupla Masculina B
SS
Samuel Souza
Vittor Oliveira
8
Heron Oliveira
Myller Cury
2
Final
•
3ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Copa Fractal - Dupla Masculina B
Guilherme Alves
Vinícius Poton
8
SS
Samuel Souza
Vittor Oliveira
4
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina B
MC
SS
Marcos Cellarius
Samuel Souza
6
CA
Charles Aparecido
Elton Santana
3
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina B
Gustavo Mendonca
Leandro Ferreira
6
MC
SS
Marcos Cellarius
Samuel Souza
2
QF
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina B
EP
Eduardo Porto
Saulo Morais
6
MC
SS
Marcos Cellarius
Samuel Souza
3
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Mista Intermediária
SS
Duda Oliveira
Samuel Souza
3
Lorena Tche
Túlio Amaral
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Mista Intermediária
SS
Duda Oliveira
Samuel Souza
3
Gustavo Mendonca
Liza Tavares
6
Grupos
•
Copa Santorini Beach tennis - Masculino B
BP
FG
Breno Morais
Felipe Greco
6
GG
SS
Gustavo Gontijo
Samuel Souza
3
Grupos
•
Copa Santorini Beach tennis - Masculino B
GG
SS
Gustavo Gontijo
Samuel Souza
0
TR
João Faria
Tales Ramos
6
Grupos
•
Copa Santorini Beach tennis - Masculino B
TL
Philipe Dias
Thales Lara
6
GG
SS
Gustavo Gontijo
Samuel Souza
1
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?