Entrar
Roberto José Cesar
@RJC
186
Jogos
22
Rankings
51
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
1 Pendente
16 Simples
170 Duplas
SF
•
1° Open Beneficente Turma do Macarrão Play Entre Amigos - Dupla Masculino 50+
Henrique Silva
Julio Fiore
4
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
6
Final
•
1° Open Beneficente Turma do Macarrão Play Entre Amigos - Dupla Masculino 50+
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
2
Fabio Cunha
Luciano Sousa
6
Grupos
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Categoria B MASCULINO
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
3
MC
Murilo Castro
Raphael Almeida
6
Grupos
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Categoria B MASCULINO
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
6
Felipe Souza
Hussein Netto
4
SF
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Categoria B MASCULINO
PC
Matheus Schiavinato
Pedro Branco
6
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
4
QF
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Categoria B MASCULINO
IF
RC
Igor Figueiredo
Rafael Costa
3
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
6
Grupos
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Categoria B MASCULINO
LÚ
Luís Única
Thomaz Pettena
2
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
6
Grupos
•
10ª ETAPA (30/Ago a 01/Set) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A MASCULINO
Matheus Caminada
Roberto Cesar
3
HM
Henrique Meloni
Leonardo Silva
6
Grupos
•
10ª ETAPA (30/Ago a 01/Set) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A MASCULINO
MR
MG
Marcelo Campos
Matheus Gozzi
6
Matheus Caminada
Roberto Cesar
2
Grupos
•
12º Etapa 2022 - CT Lucas Sousa - Campinas/SP - Dupla Masculino 50+
Emerson Barrionuevo
Paulo Pallaro
7
Roberto Cesar
Rogério Tomin
5
Grupos
•
12º Etapa 2022 - CT Lucas Sousa - Campinas/SP - Dupla Masculino 50+
Roberto Cesar
Rogério Tomin
6
Cláudio Santos
Wellington Oliveira
2
SF
•
12º Etapa 2022 - CT Lucas Sousa - Campinas/SP - Dupla Masculino 50+
Roberto Cesar
Rogério Tomin
7
LZ
Lademir Zangirolami
Marcio Uchida
6
5
Final
•
12º Etapa 2022 - CT Lucas Sousa - Campinas/SP - Dupla Masculino 50+
Roberto Cesar
Rogério Tomin
4
Henrique Silva
Jonathas Pinotti
6
Grupos
•
9ª ETAPA (16 a 18 Agosto) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria B MASCULINO
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
6
RC
Pedro Carmo
Rogério Canciam
0
Grupos
•
9ª ETAPA (16 a 18 Agosto) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria B MASCULINO
Eduardo Assis
Hussein Netto
3
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
6
SF
•
9ª ETAPA (16 a 18 Agosto) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria B MASCULINO
Eduardo Vilhena
Yan Aoki
7
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
5
QF
•
9ª ETAPA (16 a 18 Agosto) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria B MASCULINO
Marcelo Vasilio
Rodrigo Gagliardi
2
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
6
Grupos
•
Liga Paineiras - Challenger A/B (Masculino) - Challenger Masculino A+B
Jhonnes Silva
Roberto Cesar
6
HC
HM
Henderson Cerqueira
Henrique Meloni
3
SF
•
Liga Paineiras - Challenger A/B (Masculino) - Challenger Masculino A+B
Marcelo Cappelletti
Matheus Bueno
6
Jhonnes Silva
Roberto Cesar
3
Grupos
•
Liga Paineiras - Challenger A/B (Masculino) - Challenger Masculino A+B
RS
RR
Rafael Santos
Ruy Neto
2
Jhonnes Silva
Roberto Cesar
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?