Entrar
Ni Andrade
@NiAndrade
125
Jogos
8
Rankings
31
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
2 Pendentes
40 Simples
85 Duplas
Grupos
•
4º Tornei Beach Tennis - MASCULINO - Categoria C
AO
Arthur Ozelame
Ni Andrade
6
RM
Eliezer Junior
Roberto Meurer
1
R16
•
4º Tornei Beach Tennis - MISTA - Categoria Única
[
6
]
Ana Guerra
[
6
]
Daniel Romaniuk
3
GB
Giovanna Bertoni
Ni Andrade
6
SF
•
4º Tornei Beach Tennis - MISTA - Categoria Única
Ana Lira
Fabio Lira
6
GB
Giovanna Bertoni
Ni Andrade
2
QF
•
4º Tornei Beach Tennis - MISTA - Categoria Única
MA
[
4
]
Danilo Antunes
[
4
]
Mayara Antunes
5
GB
Giovanna Bertoni
Ni Andrade
7
2º Ranking MASCULINO Categoria C Beach Tennis
•
Rodada: 3
Lucas Arruda
Ni Andrade
2
2
Eliezer Junior
Maity Prado
6
6
QF
•
TORNEIO INTERNO - DUPLAS COUNTRY CLUB - CLASSE B - ( SEGUNDA E TERCEIRA CLASSE)
Lucas Arruda
Ni Andrade
6
3
6
10
[
2
]
Ademar Oliveira
[
2
]
Fernando Nery
7
3
2
SF
•
TORNEIO INTERNO - DUPLAS COUNTRY CLUB - CLASSE B - ( SEGUNDA E TERCEIRA CLASSE)
Glauber Marini
Manoel Júnior
6
6
Lucas Arruda
Ni Andrade
2
2
R16
•
TORNEIO INTERNO - DUPLAS COUNTRY CLUB - CLASSE B - ( SEGUNDA E TERCEIRA CLASSE)
Lucas Arruda
Ni Andrade
6
6
CG
Cauã Gomes
Ivo Ferri
4
3
Final
•
Orla Beach Tennis Decatlhon | Viver Ambiental | Plaenge - Masculino C
Gustavo Tait
Ni Andrade
2
Danilo Rodrigues
Pietro Bettin
6
SF
•
Orla Beach Tennis Decatlhon | Viver Ambiental | Plaenge - Masculino C
AS
Andre Busto
Manoel Júnior
3
Gustavo Tait
Ni Andrade
6
Grupos
•
Orla Beach Tennis Decatlhon | Viver Ambiental | Plaenge - Masculino C
Felipe Mazzaro
Luiz Gonçalves
1
Gustavo Tait
Ni Andrade
6
QF
•
Orla Beach Tennis Decatlhon | Viver Ambiental | Plaenge - Masculino C
Renato Cobra
Renato Kuznecov
4
Gustavo Tait
Ni Andrade
6
R16
•
Orla Beach Tennis Decatlhon | Viver Ambiental | Plaenge - Masculino C
JM
MI
Jean Mello
Marcelo Inácio
1
Gustavo Tait
Ni Andrade
6
Grupos
•
Orla Beach Tennis Decatlhon | Viver Ambiental | Plaenge - Masculino C
Gustavo Tait
Ni Andrade
4
VM
Lucas Carvalho
Vitor Carvalho
6
2º Ranking MASCULINO Categoria C Beach Tennis
•
Rodada: 2
TF
Thiago Fanhani
Vinicius Pascoalin
3
1
Lucas Arruda
Ni Andrade
6
6
Grupos
•
3° Torneio Beach Tennis CCM - MASCULINO - Categoria C
GA
Guilherme Afonso
Márcio Afonso
7
Lucas Arruda
Ni Andrade
6
4
Grupos
•
3° Torneio Beach Tennis CCM - MASCULINO - Categoria C
Lucas Arruda
Ni Andrade
1
Fabio Lira
Maity Prado
6
Grupos
•
3° Torneio Beach Tennis CCM - MASCULINO - Categoria C
MP
Marcelo Pozzi
Mateus Matias
3
Lucas Arruda
Ni Andrade
6
R16
•
3° Torneio Beach Tennis CCM - MISTA - Categoria Única
Diogo Vieira
Gisele Nogueira
2
GB
[
8
]
Giovanna Bertoni
[
8
]
Ni Andrade
6
QF
•
3° Torneio Beach Tennis CCM - MISTA - Categoria Única
LM
RF
Lucas Cerci
Rafaela Cerci
6
GB
[
8
]
Giovanna Bertoni
[
8
]
Ni Andrade
0
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?