Entrar
LM
Luiz Maia
@LuizMaia5
38
Jogos
2
Rankings
12
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
38 Duplas
QF
•
Torneio Dorflex - Masculina A
LM
Luiz Maia
Sérgio Amorim
7
Matheus Gschwendtner
Sergio Pires
9
Grupos
•
Torneio Dorflex - Misto B
ST
Lilian Schafascheck
Saul Tyszka
8
3
LM
LM
Lisandra Munhoz
Luiz Maia
9
Grupos
•
Torneio Dorflex - Masculina A
MP
Carlos Martins
Matheus Gelbcke
9
LM
Luiz Maia
Sérgio Amorim
4
Grupos
•
Torneio Dorflex - Misto B
LM
LM
Lisandra Munhoz
Luiz Maia
3
AP
MD
Andressa Gelbcke
Marco Araujo
9
Grupos
•
Torneio Dorflex - Masculina A
LM
Luiz Maia
Sérgio Amorim
9
FR
LW
Flaviano Ramos
Leandro Willner
5
QF
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Igor Taucheck
Rafael Gorniski
9
LM
Gabriel Uhlmann
Luiz Maia
5
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
LM
Gabriel Uhlmann
Luiz Maia
9
TP
João Guilherme
Talia Pereira
6
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
JD
José Neto
José Junior
4
LM
Gabriel Uhlmann
Luiz Maia
9
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
JD
Igor Taucheck
João Luca
9
AM
LM
Andre Macedo
Luiz Maia
6
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
AM
LM
Andre Macedo
Luiz Maia
2
EK
EC
Eduardo Kozakiewicz
Ezio Calliari
9
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
AM
WR
Alisson Marodin
Weslley Lansky
8
LM
Luiz Maia
Ronaldo Sampaio
9
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
LM
Luiz Maia
Ronaldo Sampaio
3
JD
JD
João Luca
José Neto
9
QF
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
LM
MP
Luiz Maia
Matheus Gelbcke
0
SM
Anderson Almeida
Saul Junior
0
SF
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
DS
LD
Diego Sorbello
Lucas Santos
7
LM
MP
Luiz Maia
Matheus Gelbcke
9
Final
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
LM
MP
Luiz Maia
Matheus Gelbcke
6
6
4
AK
GG
Alex Kaliski
Guilherme Ocker
7
6
Grupos
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
Juliano Souza
William Lietz
7
LM
MP
Luiz Maia
Matheus Gelbcke
9
Grupos
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
LM
MP
Luiz Maia
Matheus Gelbcke
9
FS
Fredy Sandler
Sérgio Amorim
8
R16
•
3° Etapa Riomafra Padel 2022 - 4° cat. masculina
JS
LM
Juliano Schimieguel
Luiz Maia
5
Sergio Pires
Vitor Gediel
9
Grupos
•
3° Etapa Riomafra Padel 2022 - 4° cat. masculina
EK
Eduardo Kozakiewicz
Ronaldo Sampaio
9
JS
LM
Juliano Schimieguel
Luiz Maia
5
Grupos
•
3° Etapa Riomafra Padel 2022 - 4° cat. masculina
JS
LM
Juliano Schimieguel
Luiz Maia
9
ER
Eduardo Ribas
Juliano Souza
5
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?