Entrar
Lucas Araújo Brener
@LucasBrener
169
Jogos
37
Rankings
44
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
5 Pendentes
9 Simples
160 Duplas
Grupos
•
FMT 500 - 1º Aberto de Beach Tênis CORONA - Gurgel/Lagoa Santa - Regional 04 - Amadora Sub 14 Anos - Duplas/Mistas
Gabriel Weber
Stefani Lambrakos
0
Lucas Brener
Manuela Arroyuelo
0
Grupos
•
FMT 500 - 1º Aberto de Beach Tênis CORONA - Gurgel/Lagoa Santa - Regional 04 - Amadora Sub 14 Anos - Duplas/Mistas
Lucas Brener
Manuela Arroyuelo
2
Mateus Melo
Sofia Castro
6
Grupos
•
FMT 500 - 1º Aberto de Beach Tênis CORONA - Gurgel/Lagoa Santa - Regional 04 - Amadora Sub 14 Anos - Duplas/Masculina
João Dias
Lucas Brener
3
Gabriel Weber
Theo Bastos
6
Grupos
•
FMT 500 - 1º Aberto de Beach Tênis CORONA - Gurgel/Lagoa Santa - Regional 04 - Amadora Sub 14 Anos - Duplas/Masculina
Davi Silva
Isaque Soares
6
João Dias
Lucas Brener
2
Grupos
•
FMT 500 - 1º Aberto de Beach Tênis CORONA - Gurgel/Lagoa Santa - Regional 04 - Amadora Sub 14 Anos - Duplas/Masculina
João Dias
Lucas Brener
6
TT
Mateus Melo
Théo Santiago
3
Grupos
•
FMT 500 - 1º Aberto de Beach Tênis CORONA - Gurgel/Lagoa Santa - Regional 04 - Amadora C - Duplas/Masculina
João Dias
Lucas Brener
3
NL
Gabriel Weber
Nikolas Lambrakos
6
Grupos
•
FMT 500 - 1º Aberto de Beach Tênis CORONA - Gurgel/Lagoa Santa - Regional 04 - Amadora C - Duplas/Masculina
Eduardo Souza
Gabriel Soares
6
João Dias
Lucas Brener
2
Grupos
•
3º Torneio Lagoa Beach - JUVENIL - Sub 14 MASCULINA
TT
Mateus Melo
Théo Santiago
6
Arthur Frisso
Lucas Brener
3
Grupos
•
3º Torneio Lagoa Beach - JUVENIL - Sub 14 MASCULINA
Arthur Frisso
Lucas Brener
6
Felipe Drummond
Joao Cunha
3
Grupos
•
3º Torneio Lagoa Beach - JUVENIL - Sub 14 MASCULINA
Arthur Frisso
Lucas Brener
6
MV
Luca Hofman
Mateus Otoni
1
Grupos
•
CBBT/FMBT 250 KIDS - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Masculina Júnior 14
Davi Silva
Isaque Soares
6
Davi Nepomuceno
Lucas Brener
3
Grupos
•
CBBT/FMBT 250 KIDS - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Masculina Júnior 14
Davi Nepomuceno
Lucas Brener
6
JF
Joao Palhares
Pietro Barbosa
1
SF
•
CBBT/FMBT 250 - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Masculina C
Arthur Paim
Lucas Brener
8
MM
Bernardo Coelho
Marcos Matos
4
SF
•
CBBT/FMBT 250 KIDS - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Masculina Júnior 14
TT
Mateus Melo
Théo Santiago
6
Davi Nepomuceno
Lucas Brener
4
Final
•
CBBT/FMBT 250 - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Masculina C
MA
NL
Moacir Pereira
Nikolas Lambrakos
8
Arthur Paim
Lucas Brener
5
Grupos
•
CBBT/FMBT 250 - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Masculina C
Arthur Paim
Lucas Brener
4
Marcelo Melo
Mateus Melo
6
Grupos
•
CBBT/FMBT 250 - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Masculina C
DA
Douglas Almeida
Joao Lamego
4
Arthur Paim
Lucas Brener
6
QF
•
CBBT/FMBT 250 - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Masculina C
Arthur Paim
Lucas Brener
6
LA
Leandro Avila
Léo Avila
2
Grupos
•
AP Beach Tennis - Masculino C
Gabriel Sousa
Thales Oliveira
3
Arthur Paim
Lucas Brener
6
Grupos
•
AP Beach Tennis - Masculino C
Arthur Paim
Lucas Brener
4
Alvaro Andrade
João Maia
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?