Entrar
LL
Laura Lais da Silva
@LauraLais
72
Jogos
6
Rankings
19
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
72 Duplas
R32
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Feminina D
AD
LB
Ana Dias
Luciana Alievi
2
LL
Laura Silva
Taynara Cappoani
6
Grupos
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Feminina D
LL
Laura Silva
Taynara Cappoani
1
AP
BP
Ana Pivatto
Bianca Picollo
6
Grupos
•
07/03 - 1ª Rolpato Rolamentos - Feminino
DG
LL
Daniela Gastal
Laura Silva
2
Leila Decol
Meiryane Heiderich
6
Grupos
•
07/03 - 1ª Rolpato Rolamentos - Feminino
DH
Duda Andrade
Tatiana Pelisson
6
DG
LL
Daniela Gastal
Laura Silva
3
Grupos
•
07/03 - 1ª Rolpato Rolamentos - Feminino
DG
LL
Daniela Gastal
Laura Silva
5
LL
Larissa Lorenci
Taynara Cappoani
7
Grupos
•
Liga do Sudoeste - Etapa Let’s Beach Arena - Feminina D
LL
Laura Silva
Michelle Mesnerovicz
3
AP
RM
Angela Pavanello
Rose Morais
6
Grupos
•
Liga do Sudoeste - Etapa Let’s Beach Arena - Feminina D
PB
Fabiana Gregol
Patricia Biazi
7
LL
Laura Silva
Michelle Mesnerovicz
5
Grupos
•
Fevereiro 29/02 - Feminino
LL
Laura Silva
Pauline Motizuki
4
Lays Kaghofer
Michelle Mesnerovicz
6
SF
•
Fevereiro 29/02 - Feminino
DF
Amanda Sauthier
Débora Fazolin
6
LL
Laura Silva
Pauline Motizuki
4
QF
•
Fevereiro 29/02 - Feminino
Isadora Scheuer
Juliane Souza
4
LL
Laura Silva
Pauline Motizuki
6
Grupos
•
Fevereiro 29/02 - Feminino
DH
Duda Andrade
Heloisa Molinete
4
LL
Laura Silva
Pauline Motizuki
6
Grupos
•
Carnaval 2024 - Femino
GG
LL
Giovanna Gomes
Laura Silva
6
R.
Isadora Scheuer
Raquel Alexandre
4
QF
•
Carnaval 2024 - Femino
Fernanda Hauagge
Meiryane Heiderich
7
GG
LL
Giovanna Gomes
Laura Silva
6
2
Grupos
•
Carnaval 2024 - Femino
PP
Michelle Mesnerovicz
Pâmela Pompermaier
1
GG
LL
Giovanna Gomes
Laura Silva
6
R16
•
2 Torneio Arena Bendito - Mista D
LL
VR
Laura Silva
Vinicius Harres
2
Elizete Barbosa
Jair Barbosa
6
Grupos
•
2 Torneio Arena Bendito - Mista D
Letícia Previde
Matheus Staub
5
LL
VR
Laura Silva
Vinicius Harres
7
Grupos
•
2 Torneio Arena Bendito - Mista D
SC
WF
Sara Caroline
Welison Almeida
1
LL
VR
Laura Silva
Vinicius Harres
6
QF
•
3ª Etapa Seletiva - Feminino D
GG
LL
Giovanna Gomes
Laura Silva
4
Lays Kaghofer
Liana Brito
6
Grupos
•
3ª Etapa Seletiva - Feminino D
GM
SN
Graciele Merlo
Silvia Neri
1
GG
LL
Giovanna Gomes
Laura Silva
6
Grupos
•
3ª Etapa Seletiva - Feminino D
GG
LL
Giovanna Gomes
Laura Silva
3
Meiryane Heiderich
Pauline Motizuki
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?