Entrar
HS
Herbert Silva Alves Filho
@HerbertFilho1
23
Jogos
7
Rankings
8
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
23 Duplas
Grupos
•
Campeonato de Padel Casa Maresia - 1ª Classe Avançado
HS
Herbert Filho
Leandro Castro
2
Mauro Rezende
Renato Gonzaga
6
Grupos
•
Campeonato de Padel Casa Maresia - 1ª Classe Avançado
HS
Herbert Filho
Mauro Rezende
4
Leandro Castro
Renato Gonzaga
6
Grupos
•
Campeonato de Padel Casa Maresia - 1ª Classe Avançado
Leandro Castro
Mauro Rezende
6
HS
Herbert Filho
Renato Gonzaga
3
Grupos
•
4º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino B
HS
Bruno Reis
Herbert Filho
2
Eduardo Oliveira
Lucas Sartori
6
Grupos
•
4º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino B
Lucas Moura
Matheus Guedes
2
HS
Bruno Reis
Herbert Filho
6
Grupos
•
4º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino B
HS
Bruno Reis
Herbert Filho
1
FL
Fabiano Lino
Nello Oliveira
6
Grupos
•
Arena Colina - Uberlândia (MG) - Masculino 40+
AN
Alexandre Nominato
Rodrigo Ladeira
6
FD
HS
Franco Pont
Herbert Filho
2
Grupos
•
Arena Colina - Uberlândia (MG) - Masculino 40+
Clayton Dziedicz
Ricardo Santos
0
FD
HS
Franco Pont
Herbert Filho
0
Grupos
•
Arena Colina - Uberlândia (MG) - Masculino 40+
FD
HS
Franco Pont
Herbert Filho
1
Helio Lima
Roberto Sousa
6
Grupos
•
Arena Colina - Uberlândia (MG) - Masculino 40+
Eduardo Silva
Joao Neto
6
FD
HS
Franco Pont
Herbert Filho
1
Grupos
•
CMG Duo Super Cup - Uberlândia/MG - Dupla Masculina B
GM
Gabriel Morais
Otavio Fernandes
6
HS
Bruno Reis
Herbert Filho
2
Grupos
•
CMG Duo Super Cup - Uberlândia/MG - Dupla Masculina B
HS
Bruno Reis
Herbert Filho
4
Arthur Carvalho
Paulo Santos
6
QF
•
1º Torneio Interno Pax Concept Arena - Mista
Andressa Fagundes
Bruno Reis
6
HS
MP
Herbert Filho
Mariana Porta
3
Grupos
•
1º Torneio Interno Pax Concept Arena - Mista
HS
MP
Herbert Filho
Mariana Porta
7
LM
LP
Lahna Alves
Leandro Felipe
5
Grupos
•
1º Torneio Interno Pax Concept Arena - Mista
HS
MP
Herbert Filho
Mariana Porta
0
Isabella Borges
Jose Neto
0
Grupos
•
FMT 1000 Copa UNIMED Praia Clube Uberlândia - Masculina 40+
HS
Christiano Naves
Herbert Filho
3
LC
NM
Leandro Chiarelli
Nilo Junior
6
Grupos
•
FMT 1000 Copa UNIMED Praia Clube Uberlândia - Masculina 40+
AP
GH
Aldo Pergher
Gustavo Pimenta
7
HS
Christiano Naves
Herbert Filho
6
2
Grupos
•
1º Etapa Interna - Beach Tennis - MASCULINO C
HS
Christiano Naves
Herbert Filho
1
AJ
Antônio Borges
Cassio Rodrigues
6
Grupos
•
1º Etapa Interna - Beach Tennis - MASCULINO 40+
DB
Dalson Borges
Eduardo Gama
6
6
HS
Christiano Naves
Herbert Filho
7
SF
•
1º Etapa Interna - Beach Tennis - MASCULINO 40+
Joao Neto
Rodrigo Ladeira
6
HS
Christiano Naves
Herbert Filho
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?