Entrar
GB
Guilherme Benetti
@GuilhermeBenetti4
116
Jogos
6
Rankings
32
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
13 Simples
103 Duplas
Grupos
•
2° Reis da Quadra & 2° Rainhas da Quadra - Masculina A/B
Diego Ienco
Paulo Bergamasco
6
6
GB
Guilherme Benetti
Vinicius Trimer
7
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Masculino B
GB
Enrico Almeida
Guilherme Benetti
1
Bruno Assalin
Felipe Polizel
6
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Masculino B
Matheus Pescio
Ricardo Villa
1
GB
Enrico Almeida
Guilherme Benetti
6
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Masculino B
Luis Tozzi
Thiago Cazelato
3
GB
Enrico Almeida
Guilherme Benetti
6
QF
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Masculino B
GB
Enrico Almeida
Guilherme Benetti
3
Paulo Bergamasco
Renzo Garbuio
6
SF
•
Finais Ranking da Guaras - Finais Categoria Masculina A
GB
[
2
]
Guilherme Benetti
[
2
]
Renzo Garbuio
6
Cauã Nery
João Silva
8
II Ranking da Guarás - MASC A - ETAPA 3
•
Rodada: 1
Gabriel Giancristofaro
Ian Fadel
0
GB
Guilherme Benetti
Renzo Garbuio
0
II Ranking da Guarás - MASC A - ETAPA 3
•
Rodada: 1
Enzo Zapparoli
Franco Parella
5
GB
Guilherme Benetti
Renzo Garbuio
8
II Ranking da Guarás - MASC A - ETAPA 3
•
Rodada: 1
SC
Guilherme Antonelli
Silvio Filho
4
GB
Guilherme Benetti
Renzo Garbuio
8
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina B
GB
Guilherme Benetti
Octávio Bergamasco
3
Bruno Keppe
Lucca Marini
6
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina B
Fernando Gurgel
Lucas Bellasalma
6
GB
Guilherme Benetti
Octávio Bergamasco
2
II Ranking da Guarás - MASC A - ETAPA 3
•
Rodada: 1
GB
Guilherme Benetti
Renzo Garbuio
8
OP
Antonio Rodrigues
Odino Piva
3
Grupos
•
Confraternização Guarás (Masculina) - Masc. Duplas sorteadas
Lucca Marini
Paulo Bergamasco
6
6
GB
Guilherme Benetti
Thiago Ribeiro
7
Grupos
•
Confraternização Guarás (Masculina) - Masc. Duplas sorteadas
GB
Guilherme Benetti
Thiago Ribeiro
1
Fernando Hiene
Vicenzo Almeida
6
II Ranking da Guarás - MASC A - ETAPA 3
•
Rodada: 1
GB
Guilherme Benetti
Renzo Garbuio
8
ND
Jonas Dezinho
Netto Deriggi
1
Grupos
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Mista B
GB
Guilherme Benetti
Julia Meneguine
4
RB
João Wagner
Rafaela Baldassari
6
Grupos
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Mista B
Alexandra Moreira
Danilo Lopes
6
GB
Guilherme Benetti
Julia Meneguine
3
II Ranking da Guarás - MASC A - ETAPA 3
•
Rodada: 1
GB
Guilherme Benetti
Renzo Garbuio
8
Rick Bertogna
Rodrigo Bergamasco
5
II Ranking da Guarás - MASC A - ETAPA 3
•
Rodada: 1
Denis Silva
Paulo Bergamasco
8
GB
Guilherme Benetti
Renzo Garbuio
6
II Ranking da Guarás - MASC A - ETAPA 3
•
Rodada: 1
GB
Guilherme Benetti
Renzo Garbuio
8
Breno Zem
Lucca Marini
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?