Entrar
Eduardo Lima
@EduardoLima34
30
Jogos
3
Rankings
8
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
30 Duplas
Grupos
•
1ª Seletiva - 4ª masculina
Eduardo Lima
José Junior
9
JS
Juliano Schimieguel
Vitor Gediel
7
Grupos
•
1ª Seletiva - 4ª masculina
Genilson Guenze
William Lietz
9
Eduardo Lima
José Junior
8
1
Grupos
•
1ª Seletiva - 4ª masculina
AK
Alex Kaliski
Juliana Ocker
4
Eduardo Lima
José Junior
9
Final
•
1ª Seletiva - 4ª masculina
Genilson Guenze
William Lietz
6
Eduardo Lima
José Junior
9
Grupos
•
Torneio Mista de Padel - CAT. A 4ª MASC + 4ª/5ª FEM
AH
Ana Henning
Eduardo Lima
9
Derick Sokolski
Kathianne Sorbello
8
2
QF
•
Torneio Mista de Padel - CAT. A 4ª MASC + 4ª/5ª FEM
ÁS
Álisson Silva
Camila Ciola
2
AH
Ana Henning
Eduardo Lima
9
SF
•
Torneio Mista de Padel - CAT. A 4ª MASC + 4ª/5ª FEM
ER
Camila Chuppel
Eduardo Ribas
3
AH
Ana Henning
Eduardo Lima
9
Final
•
Torneio Mista de Padel - CAT. A 4ª MASC + 4ª/5ª FEM
AS
Angelo Sales
Marcieli Anjos
4
4
AH
Ana Henning
Eduardo Lima
6
6
R16
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 3ª categoria masculina
JR
Eduardo Lima
João Ruthes
8
1
DY
VB
Diogo Yoneoka
Vinicius Boumer
9
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 3ª categoria masculina
DK
Diego Kovalczuk
Matheus Gschwendtner
9
JR
Eduardo Lima
João Ruthes
4
SF
•
4º Etapa Circuito Go Padel - 5ª Categoria Masculina
Eduardo Lima
William Lietz
9
AA
Arthur Bogo
Luis Bogo
4
Final
•
4º Etapa Circuito Go Padel - 5ª Categoria Masculina
Eduardo Lima
William Lietz
6
6
AD
AM
Adriano Lago
Arthur Mengatto
4
1
Grupos
•
4º Etapa Circuito Go Padel - 5ª Categoria Masculina
Eduardo Lima
William Lietz
9
MF
Alissandro Cunha
Marcelo Fedatto
1
Grupos
•
4º Etapa Circuito Go Padel - 5ª Categoria Masculina
DB
David Borille
Jorge Inagaki
2
Eduardo Lima
William Lietz
9
QF
•
4º Etapa Circuito Go Padel - 5ª Categoria Masculina
Eduardo Lima
William Lietz
9
RM
Kauê Machado
Rodrigo Machado
7
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Eduardo Lima
José Junior
9
EK
PT
Erika Kuniyoshi
Pedro Kuniyoshi
2
R16
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Eduardo Lima
José Junior
7
RM
TT
Richard Marquardt
Tiago Taucheck
9
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Genilson Guenze
William Lietz
9
Eduardo Lima
José Junior
4
QF
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
Eduardo Lima
José Junior
4
GP
Guilherme Carneiro
Jonathan Burgo
9
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
RH
Fernando Vellutini
Rodrigo Hoshino
3
Eduardo Lima
José Junior
9
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?