Entrar
Cadu Terra
@CaduTerra
72
Jogos
0
Rankings
22
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
72 Duplas
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino D
João Camargos
Murilo Ticly
1
Cadu Terra
Joao Rezende
6
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino D
Cadu Terra
Joao Rezende
7
ML
Miguel Lucas
Richard Castellane
6
5
QF
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino D
JA
João Freitas
Matheus Fernandes
0
Cadu Terra
Joao Rezende
6
SF
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino D
PM
Carlos Júnior
Pedro Silva
2
Cadu Terra
Joao Rezende
6
Final
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino D
Diego Vilela
Rodrigo Ferreira
1
1
Cadu Terra
Joao Rezende
4
4
R16
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Mista D
Ana Tina
Marco Antonio
1
Cadu Terra
Patrícia Terra
6
QF
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Mista D
Cadu Terra
Patrícia Terra
6
GF
[
4
]
Décio Júnior
[
4
]
Gabrielle Franco
0
SF
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Mista D
Cadu Terra
Patrícia Terra
6
GT
[
2
]
Geovana Junqueira
[
2
]
Guilherme Junqueira
2
Final
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Mista D
[
1
]
Gilmar Filho
[
1
]
Luiza Otoni
1
2
Cadu Terra
Patrícia Terra
4
4
Grupos
•
2ª Copa Catalana de beach Tennis - Kids 9 a 12 anos
Cléo Netto
Melissa Costa
0
Cadu Terra
Davi Vilela
6
Grupos
•
2ª Copa Catalana de beach Tennis - Kids 9 a 12 anos
Cadu Terra
Davi Vilela
6
FR
LM
Fernanda Godoi
Luísa Mesquita
2
Grupos
•
2ª Copa Catalana de beach Tennis - Kids 9 a 12 anos
Cadu Terra
Davi Vilela
6
AD
LO
Arthur Pereira
Lorenzo Oliveira
2
SF
•
2ª Copa Catalana de beach Tennis - Kids 9 a 12 anos
André Tessari
Marco Silva
0
Cadu Terra
Davi Vilela
6
Final
•
2ª Copa Catalana de beach Tennis - Kids 9 a 12 anos
FR
LM
Fernanda Godoi
Luísa Mesquita
0
Cadu Terra
Davi Vilela
6
Grupos
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino Sub 14
Cadu Terra
Luis Gonçalves
6
Ézio Neves
João Mendes
2
Grupos
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino Sub 14
Enzo Pereira
Pedro Verassani
6
Cadu Terra
Luis Gonçalves
2
Grupos
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino Sub 14
Cadu Terra
Luis Gonçalves
6
Cauam Rodrigues
Vitor Ferreira
1
Grupos
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino Sub 14
Felipe Bonatti
Guilherme Cavalli
6
Cadu Terra
Luis Gonçalves
4
Grupos
•
I Torneio Interno Time MB e Ótica Nacional - Mista C
IS
Isabella Souza
João Rezende
7
Ana Vieira
Cadu Terra
6
5
Grupos
•
I Torneio Interno Time MB e Ótica Nacional - Mista C
Ana Vieira
Cadu Terra
7
AT
Alice Tannus
Pablo Tannús
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?