Entrar
Arthur Mansera Frederico
@ArthurFrederico
241
Jogos
14
Rankings
70
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
6 Pendentes
9 Simples
232 Duplas
QF
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Duplas Masculinas B SÀBADO (15:00hs)
Fernando Galvao
Rodrigo Alcazar
2
JG
Arthur Frederico
João Galhardo
6
Grupos
•
3º TORNEIO DE BEACH TENNIS NALU PRAIAMAR - JK200 - MISTA B
Kodama Jk
Nathalia Araujo
6
Arthur Frederico
Jô Alves
2
Grupos
•
3º TORNEIO DE BEACH TENNIS NALU PRAIAMAR - JK200 - MISTA B
Arthur Frederico
Jô Alves
4
Fernando Galvao
Myriam Estrella
6
Grupos
•
3º TORNEIO DE BEACH TENNIS NALU PRAIAMAR - JK200 - MASCULINA B
Arthur Frederico
Carlos Braga
1
MG
Mike Gomes
Pedro Moretti
6
Grupos
•
3º TORNEIO DE BEACH TENNIS NALU PRAIAMAR - JK200 - MASCULINA B
Muriel Nascimento
Vitor Sabadoto
3
Arthur Frederico
Carlos Braga
6
QF
•
3º TORNEIO DE BEACH TENNIS NALU PRAIAMAR - JK200 - MASCULINA B
Arthur Frederico
Carlos Braga
6
1
João Pinto
Rafael Hipólito
7
Grupos
•
6º Open Expo Beach - Masculino C
Luiz Jambera
Michael Inacio
6
FA
Arthur Frederico
Felipe Augusto
4
Grupos
•
6º Open Expo Beach - Masculino C
FA
Arthur Frederico
Felipe Augusto
4
Felipe Lucachak
Luís Henrique
6
Grupos
•
6º Open Expo Beach - Masculino B
Arthur Frederico
Luiz Yoshida
1
Handrel Moreira
Nataniel Silva
6
Grupos
•
6º Open Expo Beach - Masculino B
João Godoy
Pablo Laboure
6
Arthur Frederico
Luiz Yoshida
2
Grupos
•
3ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino B
Lucas Fernandes
Moacyr Ramos
4
JG
Arthur Frederico
João Galhardo
6
Grupos
•
3ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino B
JG
Arthur Frederico
João Galhardo
1
Leonardo Cabral
Wendel Morlin
6
SF
•
3ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino B
Lucas Rezende
Petrus Rossoni
0
JG
Arthur Frederico
João Galhardo
0
R16
•
3ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino B
JG
Arthur Frederico
João Galhardo
6
Joao Lopes
Luiz Dutra
4
QF
•
3ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino B
Leonardo Biliiazzi
Tiago Parra
6
5
JG
Arthur Frederico
João Galhardo
7
Grupos
•
1ª Copa da República WA - MASCULINA B
Arthur Frederico
Fernando Pereira
0
Pietro Mota
Ygor Santos
6
Grupos
•
1ª Copa da República WA - MASCULINA B
Amarildo Junior
Diego Fonn
7
Arthur Frederico
Fernando Pereira
6
5
Grupos
•
1ª Copa da República WA - MASCULINA B
Arthur Frederico
Fernando Pereira
1
Muriel Nascimento
Vitor Sabadoto
6
Grupos
•
5ª Etapa Copa Sambar de Beach Tennis - Misto B
Fernando Galvao
Josiani Picolo
6
Arthur Frederico
Myriam Estrella
0
Grupos
•
5ª Etapa Copa Sambar de Beach Tennis - Misto B
Arthur Frederico
Myriam Estrella
6
4
Caio Rubio
Eduarda Rubio
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?