Entrar
Andre Gazoni
@AndreGazoni
292
Jogos
16
Rankings
76
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
3 Pendentes
27 Simples
265 Duplas
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MASCULINA +40
DA
Andre Gazoni
Douglas Almeida
2
JD
Jonas Silva
Leonardo Machado
6
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MASCULINA +40
DA
Andre Gazoni
Douglas Almeida
2
Paulo Fett
Rafael Tirapelle
6
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MASCULINA +40
Leonardo Winter
Marcelo Spegiorin
6
DA
Andre Gazoni
Douglas Almeida
1
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MISTA +40
Debora Bonfante
Marcelo Spegiorin
1
Andre Gazoni
Joceli Zambiasi
6
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MISTA +40
Andre Gazoni
Joceli Zambiasi
6
DA
Douglas Almeida
Viviane Bruschi
1
SF
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MISTA +40
CR
Claiton Brinckmann
Fernanda Fuhr
1
2
Andre Gazoni
Joceli Zambiasi
4
4
Final
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MISTA +40
DB
Dagoberto Rodrigues
Daniela Dickel
4
1
10
Andre Gazoni
Joceli Zambiasi
2
4
8
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 11
JD
Guilherme Anzanello
Jonas Silva
6
Andre Gazoni
Ricardo Aquino
0
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 11
Andre Gazoni
Guilherme Anzanello
6
JD
Jonas Silva
Ricardo Aquino
4
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 11
JD
Andre Gazoni
Jonas Silva
6
Guilherme Anzanello
Ricardo Aquino
2
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 10
MS
Andre Gazoni
Milton Schneider
4
João Schneider
Rafael Tirapelle
6
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 10
Andre Gazoni
João Schneider
6
MS
Milton Schneider
Rafael Tirapelle
0
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 10
MS
João Schneider
Milton Schneider
1
Andre Gazoni
Rafael Tirapelle
6
Grupos
•
8º Etapa 2023 - CNBT 050 - MUNDIAL POR EQUIPES - RS/SC - BY VINI ZAVI - DUPLA MASCULINA B
Andre Gazoni
Leonardo Winter
4
6
6
5
Marcelo Fries
Rafael Hacker
6
3
7
Grupos
•
8º Etapa 2023 - CNBT 050 - MUNDIAL POR EQUIPES - RS/SC - BY VINI ZAVI - DUPLA MASCULINA B
Andre Gazoni
Leonardo Winter
7
6
6
JH
Augusto Dornelles
João Hermenegildo
6
5
3
3
Grupos
•
8º Etapa 2023 - CNBT 050 - MUNDIAL POR EQUIPES - RS/SC - BY VINI ZAVI - DUPLA MASCULINA B
Adriano Deboni
Ricieri Andreola
6
6
6
Andre Gazoni
Leonardo Winter
3
4
4
Grupos
•
8º Etapa 2023 - CNBT 050 - MUNDIAL POR EQUIPES - RS/SC - BY VINI ZAVI - DUPLA MASCULINA B
Alan Guilherme
Marcos Bez
6
6
6
Andre Gazoni
Leonardo Winter
1
0
0
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 9
FA
Felipe Alano
Jeferson Ballen
6
Andre Gazoni
Ricardo Aquino
2
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 9
FA
Andre Gazoni
Felipe Alano
5
Jeferson Ballen
Ricardo Aquino
7
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 9
Andre Gazoni
Jeferson Ballen
6
FA
Felipe Alano
Ricardo Aquino
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…
13
14
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?