Entrar
Anderson William Flores
@AndersonWilliamFlores85
54
Jogos
3
Rankings
17
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
50 Duplas
Grupos
•
2° Copa Impro de BT - Arena Impro Sports - Dupla Masculina - D
LL
Leonidas Rodrigues
Lucas Leônidas
3
Anderson Flores
Mcgiver Silveira
6
Grupos
•
2° Copa Impro de BT - Arena Impro Sports - Dupla Masculina - D
Anderson Flores
Mcgiver Silveira
4
MG
MH
Mateus Gayer
Matheus Hennemann
6
SF
•
2° Copa Impro de BT - Arena Impro Sports - Dupla Masculina - D
Pedro Oliveira
Pedro Bertuol
5
Anderson Flores
Mcgiver Silveira
7
Final
•
2° Copa Impro de BT - Arena Impro Sports - Dupla Masculina - D
Anderson Flores
Mcgiver Silveira
6
MG
MH
Mateus Gayer
Matheus Hennemann
3
Final
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Masculino D
Cristian Hullen
Jeferson Federhen
4
4
Anderson Flores
João Menegusso
0
1
SF
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Mista D
FP
Francisco Oselame
Vanissa Mossmann
6
Anderson Flores
Rosana Takeda
2
Grupos
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Masculino D
Anderson Flores
João Menegusso
6
RG
Diego Oliveira
Rafael Gomes
4
Grupos
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Masculino D
ES
Everton Spaniol
Marcos Jokiaho
6
5
Anderson Flores
João Menegusso
7
Grupos
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Masculino D
Anderson Flores
João Menegusso
6
Antonio Fraga
Marco Faria
3
SF
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Masculino D
Henrique Bernardi
Igor Haas
4
1
9
Anderson Flores
João Menegusso
2
4
11
Grupos
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Mista D
Anderson Flores
Rosana Takeda
6
Cristian Hullen
Fernanda Hullen
4
Grupos
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Mista D
Anderson Flores
Rosana Takeda
3
FP
Francisco Oselame
Vanissa Mossmann
6
Grupos
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Mista D
DV
MA
Davi Ourique
Manuela Schafer
2
Anderson Flores
Rosana Takeda
6
Grupos
•
2° BT Prime/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - D - Masc
Bruno Backes
Cleyton Borges
6
RP
Anderson Flores
Rodinei Lima
3
Grupos
•
2° BT Prime/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - D - Masc
RP
Anderson Flores
Rodinei Lima
4
Giuliano Perrone
Jaime Junior
6
Grupos
•
ARENA BRISA / CT IMÓVEIS - Masculino D
RP
Anderson Flores
Rodinei Lima
6
DV
JT
Daniel Vieira
João Trevisan
2
Grupos
•
ARENA BRISA / CT IMÓVEIS - Masculino D
TQ
Ryan Alves
Tomaz Quadros
6
RP
Anderson Flores
Rodinei Lima
0
Grupos
•
ARENA BRISA / CT IMÓVEIS - Masculino D
RL
RC
Rafael Leiria
Rayan Chinellato
6
RP
Anderson Flores
Rodinei Lima
3
Grupos
•
ARENA BRISA / NAVE Colègio do Amanhã - Masculino D
Anderson Flores
Diego Matta
0
GC
LM
Guilherme Colombo
Leonardo Mognon
6
Grupos
•
ARENA BRISA / NAVE Colègio do Amanhã - Masculino D
Felipe Marchioni
Mauricio Espindola
6
Anderson Flores
Diego Matta
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?