Entrar
Anderson Almeida
@AndersonAAlmeida
34
Jogos
2
Rankings
10
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
34 Duplas
Grupos
•
1ª Seletiva - 5ª masculina
ES
Eduardo Guimarães
Enrico Sorbello
8
4
RM
Anderson Almeida
Rafael Beller
9
Grupos
•
1ª Seletiva - 5ª masculina
RM
Anderson Almeida
Rafael Beller
9
ER
Eduardo Ribas
Igor Taucheck
4
SF
•
1ª Seletiva - 5ª masculina
RM
Anderson Almeida
Rafael Beller
4
AS
Angelo Sales
Matheus Farias
9
QF
•
Torneio Dorflex - Masculina B
Cleber Taborda
Eduardo Guimarães
0
ER
Anderson Almeida
Eduardo Ribas
0
QF
•
Torneio Dorflex - Masculina A
SM
Anderson Almeida
Saul Junior
0
Gustavo Freitas
Robertson Santos
9
Grupos
•
Torneio Dorflex - Masculina B
Genilson Guenze
Rafael Gorniski
4
ER
Anderson Almeida
Eduardo Ribas
9
Grupos
•
Torneio Dorflex - Masculina B
ER
Anderson Almeida
Eduardo Ribas
5
JD
José Neto
Ronaldo Sampaio
9
Grupos
•
Torneio Dorflex - Masculina A
GG
JD
Guilherme Ocker
Juliano Silva
5
SM
Anderson Almeida
Saul Junior
9
Grupos
•
Torneio Dorflex - Masculina A
SM
Anderson Almeida
Saul Junior
9
ER
TT
Eduardo Ribas
Tiago Taucheck
3
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
JD
Anderson Almeida
Juliano Silva
6
GP
SP
Guilherme Carneiro
Sergio Pereira
9
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
AS
VM
Angelo Sales
Vitor Matioski
9
JD
Anderson Almeida
Juliano Silva
5
QF
•
2º Etapa Circuito Go Padel - 5ª Categoria Masculina
RM
RR
Roberto Miranda
Rodrigo Reichdal
9
RM
Anderson Almeida
Rafael Beller
8
7
Grupos
•
2º Etapa Circuito Go Padel - 5ª Categoria Masculina
AS
WR
Angelo Sales
Weslley Lansky
9
RM
Anderson Almeida
Rafael Beller
4
Grupos
•
2º Etapa Circuito Go Padel - 5ª Categoria Masculina
TB
Murilo Bello
Thiago Bertoli
3
RM
Anderson Almeida
Rafael Beller
9
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
RM
RR
Roberto Miranda
Rodrigo Reichdal
9
JD
Anderson Almeida
Juliano Silva
5
R16
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
Genilson Guenze
Sergio Pires
9
JD
Anderson Almeida
Juliano Silva
3
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
JD
Anderson Almeida
Juliano Silva
9
TT
Juliano Souza
Tiago Taucheck
4
QF
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
LM
MP
Luiz Maia
Matheus Gelbcke
0
SM
Anderson Almeida
Saul Junior
0
Grupos
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
SM
Anderson Almeida
Saul Junior
9
EC
WR
Ezio Calliari
Weslley Lansky
8
R16
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
GP
MV
Guilherme Prust
Marcelo Prust
3
SM
Anderson Almeida
Saul Junior
9
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?